21 декабря 2014

Крымчане!Как поживаете?Вам лучше живется чем раньше?

показать весь текст
Телепузик 21 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
у нас в Херсоне тоже ремонтируют школы садики ----За счет родителей!!!
ну я из Херсона. по мне так лучше отремонтировать за мой счет, чем вообще без ремонта. а крымчане - ну, дай им Боже, но я безмерно рада буду, когда им свет начнут отключать, и я так думаю, если в материковой России *опа будет, то им и повышенные пенсии и зрпл не помогут - тоже похужеет. только не надо про то, что у нас тоже доллар и прочее, и прочее. это понятно. но предателей ненавижу.
Чебуравлик 21 декабря 2014
Ответ дляГендиреХтор
Пенсии да, добавили, но дорого всё стало. Тётка моя на материке, так сказать, живёт, за бабушкой ухаживает, а дочка её в крыму, так просят привезти внучке конфеток, колбаски купить и т.д. Ещё и свет им отрубили, ща по пол суток будут без электричества.
Да, продукты дорого, да и украинские вкуснее)
Трахтибидох 21 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
чего сразу злорадствовать?мне просто интересно.у меня нет там ни знакомых ни родных-вот и интересуюсь здесь.
А Вам топовой темы на 42 страницы не хватило, чтобы утолить свое любопытство?
Невидимка 21 декабря 2014
Ответ дляМоська-слон
А Вам топовой темы на 42 страницы не хватило, чтобы утолить свое любопытство?
+1000
Галябалована 21 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
100 % Зачем осуждать людей?
а где в моих словах осуждение? я вообще о том, что при желании люди в любом уголке будут жить нормально.
всемВсёИмного 21 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
Да, продукты дорого, да и украинские вкуснее)
а какие ТМ хуже по сравнению с украинскими ТМ?
Галябалована 21 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
100 % Зачем осуждать людей?
уже поняла, что Вы не мне про осуждение)))звиняйте
Чебуравлик 21 декабря 2014
Ответ дляГалябалована
а где в моих словах осуждение? я вообще о том, что при желании люди в любом уголке будут жить нормально.
Извините, я в общем говорю. Все мы люди?
долой_лама 21 декабря 2014
А дайте ссылку на тему, где обсуждали без анонимов.
Я иногда ради интереса захожу на севастопольский - ну, судя по тамошним жителям в крымнашем тоже не очень хорошо. У них одна утешалка - зато у нас нет войны, как на Донбассе.
Чумачечая_ 21 декабря 2014
хреново мы живем..........
Галябалована 21 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
Извините, я в общем говорю. Все мы люди?
Главное,чтоб мир быстрей наступил
Голубая устрица 21 декабря 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Та кто же вам скажет правду??? Они же типа гордые...
тем более под анонимом вообще срачить все только и будут.
Чебуравлик 21 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
а какие ТМ хуже по сравнению с украинскими ТМ?
Я очень люблю икру кабачковую ’Господарочка’. Из российских - все не то( Это как пример.
Takoje 21 декабря 2014
Таку тему треба не під анонімами, бо зараз тут понабіжить ’кримчан’
Liudok007 21 декабря 2014
Ответ дляТелепузик
ну я из Херсона. по мне так лучше отремонтировать за мой счет, чем вообще без ремонта. а крымчане - ну, дай им Боже, но я безмерно рада буду, когда им свет начнут отключать, и я так думаю, если в материковой России *опа будет, то им и повышенные пенсии и зрпл не помогут - тоже похужеет. только не надо про то, что у нас тоже доллар и прочее, и прочее. это понятно. но предателей ненавижу.
100%
Чебуравлик 21 декабря 2014
Ответ дляГалябалована
Главное,чтоб мир быстрей наступил
Очень этого хочу!
Галябалована 21 декабря 2014
Ответ длядолой_лама
А дайте ссылку на тему, где обсуждали без анонимов.
Я иногда ради интереса захожу на севастопольский - ну, судя по тамошним жителям в крымнашем тоже не очень хорошо. У них одна утешалка - зато у нас нет войны, как на Донбассе.
а я тоже так о Крыме думаю, не страдают, посылая мужей на войну, как Украина и не живут под взрывы и разрушения как Донбасс. Остальное пережить можно,даже отключение света
всемВсёИмного 21 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
Я очень люблю икру кабачковую ’Господарочка’. Из российских - все не то( Это как пример.
кабачковая икра пример не очень, а молочка разве хуже?
Пульт от линолеума 21 декабря 2014
хорошо или плохо. олигархам и власти и в Крыму и в Украине и в России везде хорошо, сейчас простому народу плохо. все в мире относительно стабильно только в Украине и России канитель, шкурные вопросы не поделили, повоевать под этим видом надо. и еще доброжелатели еще из=за бугра появились. война в каждой семье теперь кто за кто против еще и средств для жизни лишают.
долой_лама 21 декабря 2014
Ответ дляГалябалована
а я тоже так о Крыме думаю, не страдают, посылая мужей на войну, как Украина и не живут под взрывы и разрушения как Донбасс. Остальное пережить можно,даже отключение света
Не было бы крымнашей, не было бы и войны на Добассе - неужели не ясно?
На всех тех, кто бегал в Крыму с триколорами и зазывал Расеюшку, лежит кровь абсолютно всех погибших людей в войне на Донбассе. Они своими руками создали этот прецеднт, своими руками выпустили джина из бутылки.
Блондинка в Шоколаде 21 декабря 2014
Давно не ругались по этому поводу чтоль? Кажись неделя всего прошла.
Sansara 21 декабря 2014
Вот у меня вопрос к родителям выпускников . Сам такой , поэтому и шкурный интерес . Вот заканчивают дети школу ,куда потом ? Я вот совсем не уверен , что с крымским дипломом вуза потом можно продолжить образование в той же Европе . Или вы планируете ограничить учебу - работу -карьеру да и всю жизнь своих детей в пределах географии Крыма ?
Чумачечая_ 21 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
а какие ТМ хуже по сравнению с украинскими ТМ?
я вообще рос продукты не покупаю, в россии когда была раньше -все какое-то не такое.....
Непостоянная постоянность 21 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Почитайте Лизу Богуцкую на Фейсбуке. Тут никто правду не скажет
Тоже мне, правдивый источник)))))
Галябалована 21 декабря 2014
Ответ длядолой_лама
Не было бы крымнашей, не было бы и войны на Добассе - неужели не ясно?
На всех тех, кто бегал в Крыму с триколорами и зазывал Расеюшку, лежит кровь абсолютно всех погибших людей в войне на Донбассе. Они своими руками создали этот прецеднт, своими руками выпустили джина из бутылки.
Я всех считаю виноватыми, и майдан, и Крым, и Донбасс. Легче всего кивать на других,не замечая свою вину. Мы, все, абсолютно все, виноваты во всем этом. Одни действиями,другие бездействиями,а третьи обсираниями других, а в своем болоте не замечают что творится
Непостоянная постоянность 21 декабря 2014
Ответ дляSansara
Вот у меня вопрос к родителям выпускников . Сам такой , поэтому и шкурный интерес . Вот заканчивают дети школу ,куда потом ? Я вот совсем не уверен , что с крымским дипломом вуза потом можно продолжить образование в той же Европе . Или вы планируете ограничить учебу - работу -карьеру да и всю жизнь своих детей в пределах географии Крыма ?
А какой у нас процент выпускников украинских школ получает образование в европе? В целом по стране
куркулиха 21 декабря 2014
Живется просто замечательно, а когда глядим на цирк с конями, тоесть тьфу с яйценюхами в который превратилась Украина, так и вовсе чувствуем себя самыми счастливыми людьми на земле, что сказали Украине чау-бамбино
кураГАЛЯ 21 декабря 2014
https://

Из всех встреченных мною людей в Крыму знаю только одну женщину, которая против России и та с Западной.
куркулиха 21 декабря 2014
Ответ дляSansara
Вот у меня вопрос к родителям выпускников . Сам такой , поэтому и шкурный интерес . Вот заканчивают дети школу ,куда потом ? Я вот совсем не уверен , что с крымским дипломом вуза потом можно продолжить образование в той же Европе . Или вы планируете ограничить учебу - работу -карьеру да и всю жизнь своих детей в пределах географии Крыма ?
Нам та европа до попы, нам открыты двери всех вузов России
кураГАЛЯ 21 декабря 2014
https://