21 декабря 2014

имейте совесть...и понимание...денег им мало, а другим как жить???

просто уже аж бесит...люди, обращаюсь к тем, кто пишет, ой какая беда, доход 8000 или 15000 в месяц, как нам прожить с мужем, не хватает....а как прожить тем, у кого 2000 или 3000???? не нойте, и не поднимайте эту тему, зажрались уже!!!!!!!
Совбез 21 декабря 2014
а как тем у кого 1200?(((((
Мама фифти цента 21 декабря 2014
если вас бесит, не заходите в эти темы.
Пенять на зеркало 21 декабря 2014
Что за истерика?
автор Мэри Попкинс 21 декабря 2014
Ответ дляСовбез
а как тем у кого 1200?(((((
согласна!!
Кидстаффовна 21 декабря 2014
ага, задолбали, мог бы уже поделиться кто-нибудь с теми кому мало
Стриптизерка 21 декабря 2014
Темка создана - пролетарии всей Украины соединяйтесь
Ватный Пупс 21 декабря 2014
Огласите весь список, пожалуйста! Какие еще вопросы нам не задавать, чтобы вас не раздражать?
Творог для розжига 21 декабря 2014
Меня вообще бесят все темы с нытьем. Как иожно жить постоянно в негативе?
Стриптизерка 21 декабря 2014
PS:
И кстати реально не хватает - в месяц на семью 30000 это пшик ...
solo27 21 декабря 2014
А как жить на детские 130грн в месяц, мужа сократили.. С мая месяца ничего не получаем да и ребенок на руках которому нужно как минимум 150-200грн в день на лекарства..Да девочки для нас это предел желания и мечтания..Муж работает временными заработками и те не всегда дают ,т.к не оформляют что хотят то и делают.. Вы бы так попробывали..
Кондуктор трамвая 21 декабря 2014
автор, у каждого своя жизнь и свои проблемы. Точно также ваша тема про 2000грн может бесить маму больного ребенка.
Малая Налегке 21 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
Огласите весь список, пожалуйста! Какие еще вопросы нам не задавать, чтобы вас не раздражать?
можно я скажу! Про письки не создавайте, плиз! тоже бесит)))
Ирина153 21 декабря 2014
Да чего ж так нервничать? От зависти? У всех разные понятия насчет суммы необходимой для комфорта...
Сердючка 21 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
PS:
И кстати реально не хватает - в месяц на семью 30000 это пшик ...
да ладно. Что за запросы у семьи, что 30 тысяч это пшик ?
Чукча Мукча 21 декабря 2014
я однажды написала что у нас на 4-4000 тисячи..так меня тут чють не сьели ,что мы едим на эти деньги и одеваем?))))(мол очень бедно)
Пенять на зеркало 21 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
можно я скажу! Про письки не создавайте, плиз! тоже бесит)))
А как вам темы про жопы?
Козяка-маляка 21 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
можно я скажу! Про письки не создавайте, плиз! тоже бесит)))
вот именно, мало ли кого что бесит -не надо просто заходить в раздражающие темы.
Я тут с краю постою 21 декабря 2014
Автор,поддерживаю,ноют,потому что зажрались
Сердючка 21 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
можно я скажу! Про письки не создавайте, плиз! тоже бесит)))
а про сиськи можно ?
автор Мэри Попкинс 21 декабря 2014
Ответ дляsolo27
А как жить на детские 130грн в месяц, мужа сократили.. С мая месяца ничего не получаем да и ребенок на руках которому нужно как минимум 150-200грн в день на лекарства..Да девочки для нас это предел желания и мечтания..Муж работает временными заработками и те не всегда дают ,т.к не оформляют что хотят то и делают.. Вы бы так попробывали..
им все по барабану...специально тему создала, посмотреть на реакцию...вот она
Малая Налегке 21 декабря 2014
Ответ дляСердючка
а про сиськи можно ?
письки сиськи и хвосты
автор Мэри Попкинс 21 декабря 2014
Ответ дляСердючка
да ладно. Что за запросы у семьи, что 30 тысяч это пшик ?
автор Мэри Попкинс 21 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Автор,поддерживаю,ноют,потому что зажрались
ага
Идеальная оптимистка 21 декабря 2014
Ответ дляПенять на зеркало
А как вам темы про жопы?
Видно у людей проблем нет, с жиру бесятся, да и вообще с нормами морали плоховато...
solo27 21 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
им все по барабану...специально тему создала, посмотреть на реакцию...вот она
да не живешь а выживаешь.. Не кому это не понять поверьте!!! Когда нужно было ребенка срочно обследовать ,у волонтеров не лекарств ни денег нет ,хоть умирай.. Только рекламы крутят про то как они охренено помогают.. Особенно в Киеве звонила на горячую линию..
Малая Налегке 21 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
PS:
И кстати реально не хватает - в месяц на семью 30000 это пшик ...
Ну Петр Алексеевич, не наглейте
Идеальная оптимистка 21 декабря 2014
Ответ дляКозяка-маляка
вот именно, мало ли кого что бесит -не надо просто заходить в раздражающие темы.
не надо их создавать
Пенять на зеркало 21 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
Ну Петр Алексеевич, не наглейте
автор Мэри Попкинс 21 декабря 2014
Ответ дляsolo27
да не живешь а выживаешь.. Не кому это не понять поверьте!!! Когда нужно было ребенка срочно обследовать ,у волонтеров не лекарств ни денег нет ,хоть умирай.. Только рекламы крутят про то как они охренено помогают.. Особенно в Киеве звонила на горячую линию..
я понимаю, что есть и форс мажоры, когда нужно на лекарство , лечение и такого рода!!! НО пишут не от том.....
Девальвация 21 декабря 2014
Неужели есть такие кто на 1200 живет?