Борода• 21 декабря 2014
Aliexpress. Как продлить срок защиты заказа?
Истекает срок, товара нет. Где эта волшебная кнопка защиты?
Борода
• 21 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
А вы отслеживаете свою посылку на alitrek?
По треку пишет, что товар вылетел из Китая 19 ноября
Борода
• 21 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
Срок защиты истекает через 14 часов
Ответ дляБорода
Срок защиты истекает через 14 часов
ссылка для продление защиты заказа находится над кнопкой ’открыть спор’, но вы вряд ли успеете уже продлить. делайте так - просите продлить на 30 дней и открывайте спор с просьбой возместить полную стоимость. причину выбирайте ’срок защиты истекает, но заказ не получен’ или как то так. завтра продавец продлит срок и вы нажмете ’отменить спор’. дальше таймер будет отсчитывать 30 дней.
Борода
• 21 декабря 2014
Ответ дляСтаниcлав
Спор открыла. Стоит 3 дня на решение спора. Сама защита истекает через 14 часов. Что это может означать?
Ответ дляБорода
если продавец не ответит через три дня, то спор закроется в вашу пользу. пока спор открыт можете не переживать по поводу таймера. как только продавец добавит время и таймер начнет показывать 20-30 дней, можете отменять спор.
Борода
• 21 декабря 2014
Ответ дляСтаниcлав
Спасибо большое