21 декабря 2014

Оригинальный ли это парфюм?

Продавец утверждает, что оригинал, но у меня есть сомнения по этому поводу.
Во-первых, бантик должен быть матовым, не глянцевым именно в этой водичке (Мисс Диор Черри Лью)-права я или нет?
Коробоки тоже нет у продавца и код я увидеть не могу, на самом флаконе его нет, а должен ли быть, я не знаю.
Подскажите, знающие и разбирающиеся в этом и может у кого то есть оригинал именно этого парфюма?
Знаю и продавец не скрывает, что они 2012г, т.к их не стали выпускать с этого года
!
Liza_lil 21 декабря 2014
нет 100%
Бусурманша 21 декабря 2014
Лучше не берите. У меня диор эдикт начатый оригинал, продам недорого
автор ПоэтеСССа 21 декабря 2014
Ответ дляLiza_lil
нет 100%
Почему?
автор ПоэтеСССа 21 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
Лучше не берите. У меня диор эдикт начатый оригинал, продам недорого
Тоже интересно почему?
Liza_lil 21 декабря 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Почему?
У дорогих парфюмов не бывает таких толстых, мутных и кривых трубок
автор ПоэтеСССа 21 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
Лучше не берите. У меня диор эдикт начатый оригинал, продам недорого
За сколько?
Послушная 21 декабря 2014
Не знаю за сколько вам предложили этот левандос, но красная цена 5 уе в базарный день....тем более без коробки и начатый...
автор ПоэтеСССа 21 декабря 2014
Ответ дляLiza_lil
У дорогих парфюмов не бывает таких толстых, мутных и кривых трубок
Я как то на нее даже не обратила внимание, а больше на бантик....
Оно само купилось 21 декабря 2014
На флакона штрих кода нет,он идёт на упаковке картонной.
автор ПоэтеСССа 21 декабря 2014
Ответ дляПослушная
Не знаю за сколько вам предложили этот левандос, но красная цена 5 уе в базарный день....тем более без коробки и начатый...
Ваши аргументы, почему подделка?
автор ПоэтеСССа 21 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
На флакона штрих кода нет,он идёт на упаковке картонной.
Лазерный код я имелав виду, не штрих код....
Оно само купилось 21 декабря 2014
Вы сравните бантик именно с этим объёмом.
Liza_lil 21 декабря 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Я как то на нее даже не обратила внимание, а больше на бантик....
Всегда обращайте внимание на трубку, казалось бы-мелочь, а имеет значение. Все парфюмы в моей коллекции, которые куплены были в duty free имеют тоненькую, прозрачную трубочку, которая идёт ровно и точно касается дна.
Липка-прилипка 21 декабря 2014
трубочка какая то стремная ,а Вы попросите выслать наложкой
автор ПоэтеСССа 21 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
Вы сравните бантик именно с этим объёмом.
Я думала, что именно в каждой одинаковой модели (не знаю как сказать по др.) идетодинаковый бантик, а не по объему судят
автор ПоэтеСССа 21 декабря 2014
Ответ дляLiza_lil
Всегда обращайте внимание на трубку, казалось бы-мелочь, а имеет значение. Все парфюмы в моей коллекции, которые куплены были в duty free имеют тоненькую, прозрачную трубочку, которая идёт ровно и точно касается дна.
Промониторила на сайте именно этот парфюм и везде трубочка идет криво, не ровно ((((
Оно само купилось 21 декабря 2014
Просто у меня была Каролина Херрера в красной кожаной или незнаю точно какой обертке были 30 и 50 мл.,некоторые жаловались в нете что нет такой обертки,а потом как выяснилось что в большем объёме её может не быть или будет немного другая.бантик это не доказательство подделки.
Да_Я_ТакаЯ_ 21 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
Лучше не берите. У меня диор эдикт начатый оригинал, продам недорого
какой объем, какой год выпуска
автор ПоэтеСССа 21 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
Просто у меня была Каролина Херрера в красной кожаной или незнаю точно какой обертке были 30 и 50 мл.,некоторые жаловались в нете что нет такой обертки,а потом как выяснилось что в большем объёме её может не быть или будет немного другая.бантик это не доказательство подделки.
Получается, что трубочка доказательство подделки?
Оно само купилось 21 декабря 2014
Попросите продавца сфоткать дно бутылочки.
Самый умный 21 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
Лучше не берите. У меня диор эдикт начатый оригинал, продам недорого
и за сколько же?
Оно само купилось 21 декабря 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Получается, что трубочка доказательство подделки?
А вы видели в реале такие духи именно этого объёма?чтобы сравнить.Вот у меня сейчас Каролина Херрера 50мл трубочка примерно такая как на фото,а другие Версаче кристалл 30 мл в них очень тоненькая трубочка.
Оно само купилось 21 декабря 2014
Автор вы лучше прогуглите в нете инфу.т.к. тут врядли вы найдёте специалиста по подделкам.
После шести ни-ни 21 декабря 2014
а батч кода на дне флакона нет?!
После шести ни-ни 21 декабря 2014
бантик фейковый,это да.
http://kremchik.com.ua/24/29/273.html
автор,тут смотрите реальные фото
автор ПоэтеСССа 21 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
а батч кода на дне флакона нет?!
Нет
автор ПоэтеСССа 21 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
бантик фейковый,это да.
http://kremchik.com.ua/24/29/273.html
автор,тут смотрите реальные фото
Да, там именно матовый бантик