Любавишна• 21 декабря 2014
я на качелях
настроение такое.. беру подушку.. иду кататься.. накатило не могуу.... то ли неопределенность то ли тоска то ли сожаление о прошлом... карочь запуталась... иду кататься.. фоткайте
gloriya8305• 21 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
А розкажіть будь ласка чим та тема закінчилась?
Я не читала
так и я такое не читаю, но мелькало в топе, так кто то следил за ней, что ли
Любавишна
• 21 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
Вы будете в белой шубке?
даааа... чтобы узнали если что... сумочка подушка все беру .. ка к обычно
Сижу на стуле• 21 декабря 2014
Ответ дляОстановщица
Я с ваами! Тоже самое. Проблема у меня......
Аналогично, сиду хнюпаю после новостей, муж увидит будет ругать(( нельзя,нервничать сейчас ((
Железный коготь• 24 декабря 2014
украина. массовые сгруппирования девушек с подушками. очереди на качели...
gloriya8305• 24 декабря 2014
Девочки, не поверите, была у психолога, она мне говорит: ’А это не с вами мы работали, что девушка звали родители, а онане шла и продолжала качаться на качелях’. Мне так смешно стало, думаю-меня эти качели преследуют, ну или дама с подушкой к моему психологу дошла