21 декабря 2014

сын на 16 лет просит айфон 5 s.

а я в них ни бум бум. можно купить б.у. черный до 5000 или нет?на что обращать внимание и какие вопросы задавать продавцу?помогите!!!
показать весь текст
Xlimit 21 декабря 2014
Ответ дляlunabella
Кстати мой сын старший сейчас в 4 классе, лицей от универа, класс один на параллели, 17 человек, почти у всех айфоны, у него нет, вот только в сентябре купили смартфон, но LG L90, вполне довольны, пытаемся довести, что пусть лучше кичатся наличием извилин в мозгу и уровнем выше среднего)))) и что нужно уметь за себя постоять и показать, что и чем лучше гордится)
у нас у всех HTC, как то верна этой фирме, уже третий HTC, первый еще назывался коммуникатором) очень люблю их за качественный звук. Музыка для меня это всё) Не люблю массовость, но возможно взяла бы яблоко, как второй телефон, четвертый какой-то, б/у, когда они опустятся в цене окончательно, чтобы потестить и сравнить. Как-то так.
ВундерКИНГ 21 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
Мы тоже на 16 подврили 5с, год назад, сейчас говорит поменял бы с радостью на самсунг с5 он лучше.
Наверное Вам не 17 лет.В 17 лет от айфонов балдеют.
Детские_Будут? 21 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
ого у половины 6-е где же вы это учитесь ???
у меня сыну 9 и уже давно просит.... но....обойдется...пока
ТАЗератти 21 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
у меня сыну 9 и уже давно просит.... но....обойдется...пока
Капец, моей почти 9 , но она и не знает что это такое. Знает что есть сенсорные телефоны - смартфоны и все
вот на НГ получит именно такой.
ТАЗератти 21 декабря 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А я считаю, что детей нужно баловать. Да-да...мало ли -как дальше жизнь у них сложится-пока есть возможность-я своих балую.
Баловать ....
Баловать я считаю это поездка в Диснейленд , поход в театр всей семьей , дарить ребенку впечатления и делать это вместе всей семьей .
А техника ....это такое

Я бы за 10000 штук купила бы больше чего полезного
Детские_Будут? 21 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
Капец, моей почти 9 , но она и не знает что это такое. Знает что есть сенсорные телефоны - смартфоны и все
вот на НГ получит именно такой.
Вам повезло... В первом классе начал просить айфон(у всех деток были)частная школа, во втором пришлось купить PSP, а третем планшет. Сейчас четвертый класс-уже весь мозг вынес, почему у Вас с папой есть а у меня нет. На НГ подарим третий айфончик, пятый еще рано,я так думаю.
ТАЗератти 21 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Вам повезло... В первом классе начал просить айфон(у всех деток были)частная школа, во втором пришлось купить PSP, а третем планшет. Сейчас четвертый класс-уже весь мозг вынес, почему у Вас с папой есть а у меня нет. На НГ подарим третий айфончик, пятый еще рано,я так думаю.
Ну да , у нас обычная школа - 3-й класс, у половины класса вообще никаких телефонов нет , у остальных просто звонилки. И то на уроках они все выключаются.
У нас тоже с мужем сматрфоны , но не айфон ...., как о мне все равно с чего звонить )))
Детские_Будут? 21 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
Ну да , у нас обычная школа - 3-й класс, у половины класса вообще никаких телефонов нет , у остальных просто звонилки. И то на уроках они все выключаются.
У нас тоже с мужем сматрфоны , но не айфон ...., как о мне все равно с чего звонить )))
Вот и я ему говорю,что это не смысл жизни-айфон.... Но дети продвинутее нас,вот и подавай им что получшее)))
ТАЗератти 21 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Вот и я ему говорю,что это не смысл жизни-айфон.... Но дети продвинутее нас,вот и подавай им что получшее)))
Моей хоть что лишь бы беленький или розовенький и пальчиком на экране можно было водить
Irina_k 22 декабря 2014
Автор! Если Вам нужна помощь в выборе и покупке - обращайтесь, не стесняйтесь, я Вам хоть советом помогу, чтобы Вы не попали впросак. )))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8113928.html

P.S. За консультацию денег не возьмем )))