Розавенная• 21 декабря 2014
сын на 16 лет просит айфон 5 s.
а я в них ни бум бум. можно купить б.у. черный до 5000 или нет?на что обращать внимание и какие вопросы задавать продавцу?помогите!!!
Любимка-анонимка• 21 декабря 2014
:))) скажите что это отстой - вышел уже 7 S плюс !!! но он стоит 50 тыс. и ему не по карману !!!
Сегодня на диете• 21 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
лучше купите 5С- он дешевле, но новый, мне он больше чем 5S нравится
та ну, не выдумывайте, конечно же 5S лучше, чем 5С
gloriya8305• 21 декабря 2014
Ответ дляСегодня на диете
я же говорю, субъективное, последний как раз 5С, перед этим был 5S, мне именно нравится тем что яркий задник и не царапается. Я без чехлов ношу.
Зам. зав. Анонима• 21 декабря 2014
Я своему 13-летнему на НГ купила 5 S -в Алло за 10890 на прошлой неделе. Б у никогда бы не рискнула.
Сегодня на диете• 21 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
это для попугаев яркий задник:)
gloriya8305• 21 декабря 2014
Ответ дляСегодня на диете
это для попугаев яркий задник:)
для райских птичек, ковхозу не понять
Сегодня на диете• 21 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
для райских птичек, ковхозу не понять
ну да, ну да) куда там нам)
gloriya8305• 21 декабря 2014
Ответ дляСегодня на диете
ну да, ну да) куда там нам)
ну так, че ж вы так, пишите такое абы Шо
ТАЗератти• 21 декабря 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Капец, и зачем ???
Наражать сына на опасность из-за мобилки дорогой ???
Зам. зав. Анонима• 21 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
Капец, и зачем ???
Ну какая опасность-всего лишь модный гаджет. У них у половины класа 6 айфоны. Такая сейчас молодежь)))
ТАЗератти• 21 декабря 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ого у половины 6-е
где же вы это учитесь ???
gloriya8305• 21 декабря 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
серьезно, рассмотрите именно С, не знаю по какой цене они сейчас, но мне кажется можно найти на такую сумму новый, по покупке бу это лотерея и все таки куча минусов.
Зам. зав. Анонима• 21 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
ого у половины 6-е
где же вы это учитесь ???
Киев. Лицей Лидер)
ТАЗератти• 21 декабря 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Киев. Лицей Лидер)
понятно. 13 - это не моложежь..... молодежь с 16-ти начинается )))
gloriya8305• 21 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
так в теме 16 возраст указан
ТАЗератти• 21 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
так в теме 16 возраст указан
так я с другой общаюсь в теме а не с автором ( с Зав. зам. Анонима) - она купила ребенку 13 лет айфон 5 )
gloriya8305• 21 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
извините, тогда
Айболитная• 21 декабря 2014
Мало ли чего Просит. Моему 17 лет. И не подарю. Я так поняла.... Вы не очень при деньгах.. Раз б/у смотрите. То скажите... Нафига эти понты?
Зам. зав. Анонима• 21 декабря 2014
Ответ дляАйболитная
А я считаю, что детей нужно баловать. Да-да...мало ли -как дальше жизнь у них сложится-пока есть возможность-я своих балую.
Шопингмонстр• 21 декабря 2014
Мы тоже на 16 подврили 5с, год назад, сейчас говорит поменял бы с радостью на самсунг с5 он лучше.
Регионщица• 21 декабря 2014
Скажу так: у меня 5S, у племянника 5С, разницы особой по основным функциям не вижу, единственное внешний вид, у подруг тоже ’афони’ (мы их так называем), у многих б.у, но работают отлично! Афоня - это вещь)))) Так что если найдете хороший б.у., главное не битый и не перепрошитый, то все программы будут работать. У сына IPad2 и что с ним только не было, все время обновляем и работает на ’уровне’ уже сколько лет. Так что можете смело рассматривать б.у)
Схема сыра• 21 декабря 2014
Посмотрие на форуме
Там есть темка как отличить оригинал от подделки. Там же и подают телефоны б/у и привезенные из Америки.
Я в дамках• 21 декабря 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
в 17 лет?
одна так баловала младшего, на горбу торбы таскала сыночку с едой, чтоб сынок перетрудился
а теперь ей 80, голодает, обкаканная-сыночку некогда прийти мать проведать или нанять человека для этого, он далеко живет-5мин на маршрутке.
если есть возможность, почему бы и нет, мне на 18 лет подарили телефон, они тогда только появлялись, не самые первые кирпичи, а уже вполне симпатичный siemens, стоил он 100 долларов, тогда такие обычные зарплаты были. Отвезли за ним на белом мерседесе) запомнилось очень хорошо. Но я благодарный человек. И с 18-ти лет сама работаю. Тут надо не разбаловать, а то потом, мам, купи машину, мам заплати за экзамен, мам найди работу, мам найди жену, мам, заправь майку в рейтузы...
Ответ дляXlimit
Кстати мой сын старший сейчас в 4 классе, лицей от универа, класс один на параллели, 17 человек, почти у всех айфоны, у него нет, вот только в сентябре купили смартфон, но LG L90, вполне довольны, пытаемся довести, что пусть лучше кичатся наличием извилин в мозгу и уровнем выше среднего)))) и что нужно уметь за себя постоять и показать, что и чем лучше гордится)