ПриснитсяЖЕ• 21 декабря 2014

Вот такой чай Аскольд

Крым. Сетевой супермаркет. Две тетки увидели чай Аскольд с маленьким флажком Украины и патриотичной надписью "Я вірю в Україну". Позвонили на горячую линию аксенову, через полчаса уже был звонок из местного исполкома с требованием убрать чай с полок. Вот такая быстрая реакция. А я с понедельника ждала ответа по поводу своих вопросов "местного значения". Но судя по всему так и не дождусь, они же не такие важные как чай Аскольд ))))
ПешитеБесАшипок• 21 декабря 2014
Ответ дляМорковна
Тролль, разигаете ворожбу, нормально там относятся и. Украине и к России, это только наши патриЕты с ума сходят с рос товарами
Дураков хватает везде )
Вряд ли Трольь создала тему. Однозначно описала, что знает наверняка )

автор ПриснитсяЖЕ • 21 декабря 2014
Ответ дляМорковна
а где я сказала, что плохо относятся? я привела пример дибилизма местных властей. Идиотов везде полно, но возвращать товар потому что на нем стоит символика Украины и это кому-то не нравится...
Булку Дай• 21 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
отличие в том, что не товары украинские запрещены. А символика. Разница существенная. Можно отказаться от украинского электричества для начала
При чем тут символика? На тех сырках также стояла символика России - ее флаг. А этот дебильный корреспондент с такой злостью рассказывал про Россию... По моему, мы сами же захлебываемся от своей злости и ненависти.
Морковна• 21 декабря 2014
А где в темке хоть слово о доме, детях, семье?
автор ПриснитсяЖЕ • 21 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
не знаю, не видела тот ролик.
Железобетон• 21 декабря 2014
о аквафрешовцы вылезли
Булку Дай• 21 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
закрывайте тему. а то щас патриотки спать спокойно не смогут, будут гнобить Рассею и все российское.
Молчалка• 21 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
не знаю, не видела тот ролик.
У нас в Украине тоже так относятся к русскому. Детям запретили танец танцевать в русских костюмах, была темка, что запретили кокошник снегурочке. Так что не надо реально нагнетать. А вам автор, если так не нравится в Крыму, езжайте на Украину. Авось понравиться. Беженцы чувствуют на себе любовь патриотов, авось и вы почувствуете.
Головная• 21 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
а вам, значит, можно гнобить Украину и все украинское?

кошкомышь• 21 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
моя сестра работает бухгалтером, я как раз зашла в магазин, когда они убирали с полок этот чай. Сначала тетки пригласили заведующую магазина, потом через полчаса был звонок из исполкома
вот чтоб с такой скоростью какие-то вопросы поважнее решались.
а так ... тетки видимо совсем деградировали со своим национализмом.
Головная• 21 декабря 2014
ничего, что там чай...
вот министр Зимбабве приезжал научить гоблина, как жить дальше Крыму в условиях санкций, так что толи еще будет...
http://www.interfax.ru/russia/414427
автор ПриснитсяЖЕ • 21 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
вы зря утрируете. что там что там нагнетаю обстановку не я и не те, кто написали про кокошники, а те, кто это допустили. Выдавить все русской с Украины, а украинской с России - не моя цель. Моя темка про рвение властей к стиранию этих связей
ПешитеБесАшипок• 21 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Губы рыбы• 21 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ага, которое она в России покупает. Не надо, автор начинать...
Губы рыбы• 21 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
блин, да пожалуйста Феодосия, АТБ в центре. Что это изменит?
Это придаст Вашему гневу хоть какую-то конкретику.
автор ПриснитсяЖЕ • 21 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
это вы о чем?! какой гнев? я вас умоляю. Умиление от сюрреальности происходяшего как у Алисы в стране чудес ))) вернее дураков
Наполеон Бонапарт• 21 декабря 2014
Ответ дляГоловная
ничего, что там чай...
http://www.interfax.ru/russia/414427
Зимбабве поможет Крыму
Головная• 21 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Зимбабве поможет Крыму
Теперь аксенову надо сделать ответный визит, так сказать, по обмену опытом)))
Диверсификация• 21 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
Я лично видела по телеку, что где то на Западной Украине (не помню город), в супермаркете таким же образом маркировали товары из России. Но самое прикольное, что корреспондент призывал не покупать российские товары, типа: ...’подорвем экономику России..’

А сам стоял на фоне ПЛАВЛЕННЫХ СЫРКОВ, МАРКИРОВАННЫХ ’СДЕЛАНО В РОССИИ’.

Так чем мы отличаемся от них??????????????????
у нас иная позиция, мы просто не хотим покупать рос.товары, чтоб не наживались на нас россияне и не спонсировали войну в нашей стране,заодно поддержать нашего производителя! А в крыму иная ситуация, они совсем не против покупать наши продукты, и своих у них нет, одно вино, но их видишь ли ’Верю в Украину’ взбесило! и флаг наш! они афигели когда хотели чтоб в нашей стране государственным был российский язык, а не украинский, а теперь еще и хотят, чтоб на украинских продуктах рисовали триколор и писали ’слава россии’ ??? а не больны ли они?