Тумба-юмба• 21 декабря 2014
В чем ходите на работу?
Всем привет! Девочки что чаще одеваете на работу, что б выглядеть превосходно? Может у кого фотки даже есть, буду очень рада и признательна! :) Просто есть один коллега, уж очень хочется покорить :) работаю в консультантом в торговле, 26 лет, стройная, может чего то посоветуете? :)
Тумба-юмба
• 21 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
оденьтесь так чтобы он захотел вас раздеть)))
ну вот например, я уже перебрала весь гардероб, платье вроде как сильно нарядно на каждый день :) надо же действовать не заметно для окружающих
Мастер Пис• 21 декабря 2014
Ответ дляТумба-юмба
я пошутила)мужчины не очень реагируют на одежду,он с вами хотя бы общается?
Тумба-юмба
• 21 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
да, но не понятно как относиться ко мне, вот и теперь каждый вечер продумываю что одеть, хочется быть на высоте :)
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2014
я работая преподом. обычно класика, но иногда позволяю себе джинсы.
а воовще, что бы привлечь мужчину важно хорошее настроение, улыбка, общение и доброта.
Мастер Пис• 21 декабря 2014
Ответ дляТумба-юмба
может у него девушка есть
Тумба-юмба
• 21 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
может у него девушка есть
вро де нет, покрайней мере не говорил никогда и не был замечен ну например по разговору по телефону
Мастер Пис• 21 декабря 2014
Ответ дляТумба-юмба
многие не афишируют
Тумба-юмба
• 21 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
многие не афишируют
ну это я понимаю прекрастно, многие не прочь усидеть и на двух стульях, но попробовать хочу, а вдруг одинокий :)
Мастер Пис• 21 декабря 2014
Ответ дляТумба-юмба
пробуйте