Своего не предлагать• 21 декабря 2014

Украинцы превзошли россиян по длине пениса

Новое исследование ученых, посвященное вычислению средней длины полового члена мужчин разных стран мира, показало, что по сравнению с прошлым годом показатели несколько изменились. Так, средняя длина пениса украинских мужчин составляет 13,97 сантиметра. У россиян за последний год показатели улучшились на 0,09%, и теперь среднестатистический результат составляет 13,3 сантиметра.

Отметим, что в этой же группе вместе с россиянами остались жители Австралии (они сравнялись с россиянами, улучшив результат с 13,2 сантиметра до 13,3 сантиметра) и американские мужчины (13 сантиметра, в прошлом году было 12,9 сантиметра).

Замеры половых органов мужчин 113 стран мира Ричард Линн опубликовал в сентябрьском номере журнала Personality and Individual Differences.

В числе лидеров по этому показателю по-прежнему африканцы. Согласно данным исследования, самый длинный половой член - у жителей Демократической республики Конго (18,03 сантиметра). На втором месте оказались эквадорцы (17,8 сантиметра), на третьем - жители Ганы (17,3 сантиметра). При этом только замеры бронзовых призеров остались такими же, длина пенисов лидеров рейтинга и эквадорцев увеличилась на 0,1% (с 17,93 сантиметра и с 17,7 сантиметра соответственно).

Также в новом исследовании изменилась расстановка лидеров среди жителей стран Европы. Если в прошлом году первыми были венгры со средними пенисами в 16,1 сантиметра, то теперь их потеснили исландцы (16,5 сантиметра). Самыми короткими половые члены в этой группе оказались у румын (12,7 сантиметра).

По данным опубликованной статьи, жители Великобритании в среднем имеют пенисы по 14 сантиметра, французы - 13,5 сантиметра. Средняя длина члена в Италии и Нидерландах - 15,74 сантиметра, в Швеции - 14,98 сантиметра, в Греции - 14,73 сантиметра, в Германии - 14,48 сантиметра.

Среди жителей бывшего СССР лидерами по длине пенисов являются грузины (16 сантиметра), у среднестатистического жителя Беларусь длина члена - 14,63 сантиметра.

По традиции замыкают рейтинг мужчины стран Юго-Восточной Азии и Дальнего Востока. В Китае средняя длина пениса составляет всего 11 сантиметров, в Индии и Таиланде - 10 сантиметра, а в Корее - 9,7 сантиметра.

Тема размера половых органов мужчин не перестает волновать ученых. Они не только регулярно замеряют пенисы, но и пытаются установить закономерности между этим показателем и разными сферами человеческой деятельности. Ранее вычислялись соответствия между величиной половых органов и уровнем IQ.

Ранее ученые из Медицинского центра Рочестерского университета провели исследование, в ходе которого было установлено, что размер полового органа мужчины важен для успешного оплодотворения.

Источник: http://podrobnosti.ua/kaleidoscope/2012/10/02/8613...
Печальки.нет• 21 декабря 2014
Удалено администрацией...

Радикальная• 21 декабря 2014
Ну вот...уже письками начали меряться
Yana_S• 21 декабря 2014
врать получше научились?:) или в растишку весь год макали?
Оченьценная• 21 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
лучше ваты быть не может
Ангелочек с рожками• 21 декабря 2014
Так Путин потому разозлися?у Петьки длиннее))))
Мая твая не панимать• 21 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
Мозги-то, без сомнения, лучше. А вот пенисы приятно удивили
Yana_S• 21 декабря 2014
а, неее, я поняла, научились от 0 измерять
ЛедиДи• 21 декабря 2014
Деффки, это же победа))))
ПолБатона• 21 декабря 2014

Умничка-помощничка• 21 декабря 2014
А вообще-то обидно за украинцев. если нет мозгов, то меряются членами.
coloritka• 21 декабря 2014
меня вот мучает вопрос кто, кому и как их измеряет?
Оченьценная• 21 декабря 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
дура, Замеры половых органов мужчин 113 стран мира Ричард Линн опубликовал в сентябрьском номере журнала Personality and Individual Differences.
так и русские мерялись, раз есть в этом топе
Летчица• 21 декабря 2014
Ну, писюнами меряться както совсем смешно)). Лучше б у НИХ ума в головах прибавилось, а то ведь зомби реальные..(( Оккупанты!
автор Своего не предлагать • 21 декабря 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
мозгов нет у тех, кто дальше заголовка не читает и комент строчит

’Ричард Линн опубликовал в сентябрьском номере журнала Personality and Individual Differences’
Ответ дляcoloritka
вот и я представила картину...
Умничка-помощничка• 21 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать

Жаль, что ваши мозги только о членах думают и читают
Ответ дляУмничка-помощничка
гы... так вас никто не заставлял читать!
Умничка-помощничка• 21 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Так правильно заметили, что только заголовок посмотрела
Nikolet.com.ua• 21 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
прикиньте у Украинцев и пенисы длинее и мозгов намного больше чем у ватников !!!!

Мания-Величия• 21 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
ну да вата она ж такая..натуральная
Пирожкиня• 21 декабря 2014
это по тому что там половина чукчи и обрезанные
Пирожкиня• 21 декабря 2014
Ответ дляNikolet.com.ua
прикинте - человек развиваеться по трем направлениям
- физическое
- половое
- умственное
Загадка: в чем украинцы проигрывают, если они такие сильные, что каждый день по дивизии псковских десантников побеждают?
Скромняшка• 22 декабря 2014
Да какое ж это новое исследование. 2012 год!
И никому не было интересно, пока не стравили нас с Россией.
Скромняшка• 22 декабря 2014
Средняя длина члена мужчины, по данным одной из статистических организаций, составила 15 см. , а по данным другой - 25 см.
Оказалось, что разброс в результатах возник из-за разницы в методиках, одни проводили замеры, а другие только опрос.