21 декабря 2014

как оно, после 30-40? секс, поцелуи еще бывают? только честно!

показать весь текст
Ума Палата 22 декабря 2014
мне 45 и поцелуи и секс полет отличный. с возрастом будете чувствительнее. и никуда ничего не денется)))))))))))доживете - сами поймете.
Прячусь от Всех 22 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
Вспомните этот вопрос в 40 лет, поверьте, Вам самой будет стыдно!
Фиона Шрековна 22 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
21?
а при чем тут возраст
ну, мне 26 лет
я не замужем
и мне интересно тоже

ах, ну сейчас еще начнут налетать: а что тут делает не замужняя?)))
Лизочек 22 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
мне вот тоже итересен был этот вопрос
с возрастом, даже не с возрастом
а с бытом мне кажется и спят даже не вместе
у меня 3сестры замужем
я на них смотрю и мне кажется, что у их давно все потухло..
стестняюсь спросить, я младшая да и дело не мое
бываю в гостях, замечаю их общение..
нет ни нежности..ни ласки
вот почему любовниц потом заводят
ну раз любовниц заводят, значит есть и секс, и поцелуи.
Однозначно 22 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
тоже самое интересно
а у вас сейчас не хватает и надеятесь, что после 30-40 появится
Меряю от единицы 22 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Троляку на гиляку!!!!
Лизочек 22 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
а при чем тут возраст
ну, мне 26 лет
я не замужем
и мне интересно тоже

ах, ну сейчас еще начнут налетать: а что тут делает не замужняя?)))
потому что вопросы задаете на уровне развития 14-ти лет
Фиона Шрековна 22 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
ну раз любовниц заводят, значит есть и секс, и поцелуи.
не знаю не проверяла))
но часто наблюдаю за семейными парами нет в них искры
просто, живут себе каждый вернее сам по себе
КрейсерАвроровна 22 декабря 2014
Посмеялась.
Честно, и секс, и поцелуи, и разговоры до утра, все есть, когда есть любовь, доверие и взаимопонимание в семье.

И только честно, автор, а до 30 ум бывает?
автор А я на шпагате 22 декабря 2014
Вы мне настроение подняли)
Матрёна 22 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
а при чем тут возраст
ну, мне 26 лет
я не замужем
и мне интересно тоже

ах, ну сейчас еще начнут налетать: а что тут делает не замужняя?)))
незамужняя видать чешется во всех местах?
26 лет а в голове пустота...дзиииинь!!!! до 30осталось 4 года и такие глупейшие вопросы
Оч@ров@Шк@ 22 декабря 2014
смотря какие люди!!! мне 31, мужу 34 ухоженные, занимаемся спором, ведем светский образ жизни, путешествуем) я выгляжу сейчас лучше, чем в 25, и даже наверное лучше чем в 20...секс прекрасный, разнообразный и страстный...а вот большинство моих одноклассниц, как бабы выглядят, и так же наверное и себя чувствуют, и жизнь у них с мужьями с работы на диван...вот у них, скорей всего никаких поцелуев...
Лизочек 22 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
не знаю не проверяла))
но часто наблюдаю за семейными парами нет в них искры
просто, живут себе каждый вернее сам по себе
так ведь логично, что к любовницам не за борщом ходят
Ярослава 22 декабря 2014
после 30 бывает))))) бывает ли после 40 скажу через пару лет
Меряю от единицы 22 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
а при чем тут возраст
ну, мне 26 лет
я не замужем
и мне интересно тоже

ах, ну сейчас еще начнут налетать: а что тут делает не замужняя?)))
в 26 такую фигню писать???? в монастырь тебе барышня или к психологу
тролллоооооо
Фиона Шрековна 22 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
потому что вопросы задаете на уровне развития 14-ти лет
я с автором не заодно
ну, я могу сидеть и по умному формулировать вопросы
не хочу напрягаться

меня даже никак секс интересуе есть ли он
а сами отношения
Я натуралка 22 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
мне вот тоже итересен был этот вопрос
с возрастом, даже не с возрастом
а с бытом мне кажется и спят даже не вместе
у меня 3сестры замужем
я на них смотрю и мне кажется, что у их давно все потухло..
стестняюсь спросить, я младшая да и дело не мое
бываю в гостях, замечаю их общение..
нет ни нежности..ни ласки
вот почему любовниц потом заводят
У нас после 10 лет брака (мне уже за 30, мужу так и все 40)секс сейчас в самом разгаре. До 30 и правда он был для меня не таким ярким. От того, что я сейчас завожусь очень быстро и часто, муж постоянно в боевой готовности - каждый день стабильно, бывает и несколько раз, если он свободен утром/днем. Глубокие поцелуи, оральный секс очень любим. Так что секс никогда не приедается, если у партнеров есть чувства и чувственность)))
Матрёна 22 декабря 2014
трололошница
Меряю от единицы 22 декабря 2014
Ответ дляРокерША
Посмеялась.
Честно, и секс, и поцелуи, и разговоры до утра, все есть, когда есть любовь, доверие и взаимопонимание в семье.

И только честно, автор, а до 30 ум бывает?
по-моему в 26 у таких барышень ум падает между ног и все- капец... не чем думать...
Фиона Шрековна 22 декабря 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
смотря какие люди!!! мне 31, мужу 34 ухоженные, занимаемся спором, ведем светский образ жизни, путешествуем) я выгляжу сейчас лучше, чем в 25, и даже наверное лучше чем в 20...секс прекрасный, разнообразный и страстный...а вот большинство моих одноклассниц, как бабы выглядят, и так же наверное и себя чувствуют, и жизнь у них с мужьями с работы на диван...вот у них, скорей всего никаких поцелуев...
ну, вот я об этом же
женщины зачастую переключаются на детей
а на себя можно сказать забивают
все ж таки, может причина в женщинах
Я натуралка 22 декабря 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
смотря какие люди!!! мне 31, мужу 34 ухоженные, занимаемся спором, ведем светский образ жизни, путешествуем) я выгляжу сейчас лучше, чем в 25, и даже наверное лучше чем в 20...секс прекрасный, разнообразный и страстный...а вот большинство моих одноклассниц, как бабы выглядят, и так же наверное и себя чувствуют, и жизнь у них с мужьями с работы на диван...вот у них, скорей всего никаких поцелуев...
вы все точно написали. Я тоже за собой слежу, и сейчас выгляжу лучше, чем в 25, мужчины на меня постоянно обращают внимание. А это мужа дополнительно стимулирует и он еще больше меня хочет))
Оч@ров@Шк@ 22 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
ну, вот я об этом же
женщины зачастую переключаются на детей
а на себя можно сказать забивают
все ж таки, может причина в женщинах
причина в обоих, если женщина смотря на себя в зеркало, себя не хочет, то и муж ее не захочет и никто другой
Оч@ров@Шк@ 22 декабря 2014
Ответ дляЯ натуралка
вы все точно написали. Я тоже за собой слежу, и сейчас выгляжу лучше, чем в 25, мужчины на меня постоянно обращают внимание. А это мужа дополнительно стимулирует и он еще больше меня хочет))
настоящая женщина!вот и ответ автору)
КрейсерАвроровна 22 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
я с автором не заодно
ну, я могу сидеть и по умному формулировать вопросы
не хочу напрягаться

меня даже никак секс интересуе есть ли он
а сами отношения
Отношения зависят от людей.
Огня, именно пламени, нет после нескольких лет совместной жизни.
Но появляется другое. Теплота внутренняя, чувство уюта именно рядом с этим человеком.
Если сравнивать чувство на заре отношений, то это, как лесной пожар, сметает все на своем пути, а семейные отношения - это каминный огонь, ласковый, радостный, ровный, приносящий тепло и согревающий всех вокруг
Фиона Шрековна 22 декабря 2014
капец, в 26 лет по вашему сразу человек троль
вот хоть знаете значение этого слова.
если у человека мысли отличны от вашего мнения или ваших рассуждений
то все капец, разговаривать не о чем
ну, и кругозор у вас узкий
как же с детьми своими общаетесь.
Однозначно 22 декабря 2014
А ничего что в таком возрасте родителями становятся? Как же без секса у 40-летних мам детки рождаются?
Посудомойка 22 декабря 2014
Это автор троль. Подросток что ли
Анонимус Я 22 декабря 2014
Скажу по большому секрету : и в 45-47 еще все есть :-)
Бутербродница 22 декабря 2014
Конечно нет. В последний день перед 30-летием поцеловались, сексом занялись и все
Мамаша в бигудях 22 декабря 2014
Мне почти 39, мужу скоро 56, 14л.вместе-секс такой, как не было в первые 10л.жизни, целуемся по-взрослому всегда, страсть сильнее, чем была раньше.вот, например, сег.утром было, вчера утром было)))Хотя спит раздельно (храпит), я утром к нему прихожу)

Где-то читала, что если супруги перестают целоваться-значит, любовь прошла. Считаю, что поцелуй в губы даже интимнее, чем сам ПА.Недаром проститутки никогда не целуются, т.к.это уже чувства.