Мядуза аля моргонер• 22 декабря 2014
Посоветуйте школу на Борщаговке?
Выбираем для первоклашки школу и уже замучались. Пожалуйста, если есть знающие поделитесь впечатлениями!!!
Мядуза аля моргонер
• 22 декабря 2014
А что сней не так? Просто информация такая двоякая... Мозги кипят
я Кукарача• 22 декабря 2014
мы в ней учимся... просто учительница первая попалась не очень... да и поборы (хотя они в каждой школе наверное сейчас) уже замучили, сейчас просто жуть, сдаем, сдаем... сил нет...
Мядуза аля моргонер
• 22 декабря 2014
Да и учителя сейчас как послушаешь или ооооочень требовательные или по...ты! Вот и переживаю
Директор Пляжа• 22 декабря 2014
Училась в 253 была троечница. Перешла в 197 специализированную с англ языком стала хорошисткой.... уровень преподавания в 253 был сильнее , учителя требовательней. Перевели родители из-за англ языка , все предметы кроме англ очень были слабы.
зато английский с 5 съехала на 3-. Каждый день либо англ лит , англ грамматика, англ бизнес.
Как мама скажу так : если выбирать общеобразовательные предметы,- то 253, если уклон на иностранные языки ,- то 197.
Но, не 83(спортивная) !
Да_Я_ТакаЯ_• 22 декабря 2014
Школа №35 , на следующий год будет очень хороший учительница Закусийло , можете даже про нее отзывы почитать на сайте школы,но мы пошли в этом году потому что сын был подготовлен и ребенку почти 7 лет.
Мядуза аля моргонер
• 22 декабря 2014
А мы июньски(будет 6) и я хотела оставить еще на год в садике. Но ребенок школой бредит мы с книжками даже в садик ходим. А так хотелось еще годик детства ребенку подарить.
Да_Я_ТакаЯ_• 22 декабря 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ой так лучше подарите еще один годик , очень тяжелая программа , уже пишем прописью, читаем на время , пишем диктанты ,по математике уже самостоятельные . И это первый класс.
Мядуза аля моргонер
• 22 декабря 2014
Я переживаю что б она не перегорела всем этим. Пока ей хочется и интересно может легче будет.