Я-ваш шанс• 22 декабря 2014

Пофигизм работников Ин-Тайма или такой порядок?

Мне вчера по ошибке пришло СМС-сообщение с Ин-Тайма: получите груз. Груз не мой, да и город вообще другой. Перезвонила, объяснила ситуацию. Говорю: свяжитесь с отправителем, уточните телефон получателя. Мне в ответ: Нет. Если отправитель указал этот номер, значит он правильный. Вот так, а эту посылочку кто-то ждал. Это что такой порядок? А как в подобных случаях поступают другие службы?
Подмигашка• 22 декабря 2014
Надо было сказать,что посылку не по № телефона отдают,а по паспорту.

Крем для арбуза• 22 декабря 2014
ой, у меня вообще нервы не выдерживают на ин-тайме!Не могу смотреть, когда эти грузчики вальяжно прохаживаются, пока ты ждёшь посылку и опаздываешь с обеденного перерыва на работу! Как в киселе плавают!
Семен Семеныч• 22 декабря 2014
у нас одно отделение и рядом с домом. не хожу туда уже давно. сидят две девки, вида базарного и так матерятся на все отделение, что уши вянут.пошла один раз с детьми, так им все равно, что дети стоят. дали б им волю,то они бы ещё и закурили под бокальчик винца
Ленивица-красавица• 22 декабря 2014
везьде люди разные, там где я получаю/отправляю. нормальные
Тень льва• 22 декабря 2014
И мне Интайм не нравится, но он самый дешевый
На НП все классно, все в формах, улыбаются, но ценыыыы