дочка, 2г, попросила у деда мороза куклу, которая песенки поет)) прошлась по магазинам, много всяких кукол, не могу определиться...может подскажите у кого какая есть и на что обратить внимание при выборе?? может кто-то продает? буду благодарна за советы )
Капитошечка• 22 декабря 2014
У моих мягконабивные были, которые с мех. на животике в кармашке, долго играли. Вы главное на ткань смотрите, а то сколько покупаю - одно и то же - руки отдельно, голова слетает. Лучше купить качественную шу-шу ту же б/у, знаю тут девочки продают или же с твердым телом. И еще лучше без волос - качество смотрите, чтобы прошитые и из шелка, иначе закашлатятся
Капитошечка• 22 декабря 2014
Ответ дляКа_тенок
Посмотрите у меня.
Поющая кукла с сайта Диснея.
Ой, это супер, у нас тоже один такой - это класс.
Ответ дляЯ такое
моей 2 и хватило нас на 2 дня, а теперь лежит просто. купите не дорогую.
у нас тоже есть штук 5 разных куколок-пупсов, она с ними не особо играет, больше все-таки с мягкими игрушками, но на новый год просит куклу, чтобы песенки пела, и что тут сделаешь))))
мААААсквичка• 22 декабря 2014
Ответ дляmama-zaya
не встречала такой. подскажите, где можно посмотреть? :)
та тут полно, забейте говорящая кукла
Я такое• 22 декабря 2014
Ответ дляmama-zaya
у меня вообще не играет куклами. мы играем тестом, макаронами сырыми, кастрюльками и кисок за хвост
Ответ дляЯ такое
кисок за хвост - это самое любимое занятие)))) тестом тоже играть очень любит, красками рисует..вот только сейчас стала обращать внимание на куколок) смотрит на меня как я младшенькую качаю и тоже спать всех укладывает))) а вы с макаронами, что делаете? просто пересыпаете? )
Я такое• 22 декабря 2014
Ответ дляmama-zaya
что мы с ними только не делаем. и в углы суем,и в дырочки пихаем и котов кормим и в кастрюле торохтим и вообще универсальная вещь как оказалось.
ну,, да. если есть ляличка меньшенькая, то подражать будет, а у меня просто она самая меньшая и её старшие научили многому, пошкодничать, побаловаться.
Я такое• 22 декабря 2014
Ответ дляmama-zaya
а забыла, а самый хит был-папе напихала в ботинки. он туда ногу, а там уже занято.
Дон Пэдро• 22 декабря 2014
Дочке 2,5 года - не играет куклами, мягкие игрушки тягать любит. Есть у нас кукла Соня, недорогая, она говорит несколько фраз и песенку поет (Мы с подружкой очень любим вместе весело играть и т.д.) Одно время малой нравилось слушать, по несколько раз подряд - нажимала ей на живот, пока до песни не дойдет (там по порядку все фразы, потом песня). А сейчас давно забросила.
Ответ дляЯ такое
папа рад наверное был
у нас так с тестом)) где я его только не находила...позавчера например утром под подушкой обнаружила ) надо будет предложить поиграть с макаронами, может тоже увлечется))) я как-то давала гречку пересыпать из одной посудины в другую... до сих пор из под ходолильника периодически выметаю.. больше гречкой не играем
Ответ дляДон Пэдро
интересно, спасибо) я бы как раз и хотела, чтобы она на русском языке пела,понятном для ребенка, а то диснеевские прикольные конечно, но поют на англ. а у меня доча любит песенки распевать, вот бы и выучила заодно)
Дон Пэдро• 22 декабря 2014
Вот такого типа - только наряд другой
Нам кума дарила на прошлую вечерю