Цыбулька• 22 декабря 2014
OLX! Платные пакеты объявлений! Бред!
Девочки, это просто кошмар! Мало того, что никакой безопасности по проведению сделок на сайте нет, куча мошенников и т.д... Так теперь еще и объявления сделали платными!!! Да и цены такие, что даже не задумываешься платить или нет! Обдираловка! Причем без предупреждения, письма, оповещения. Короче, сайт для лохов... фух...
Секс-Бомба• 22 декабря 2014
Дивно... сьогодні зранку додавала об’яви - плати ніякої не вимагали...
може якийсь розвод?
ПриснитсяЖЕ• 22 декабря 2014
Вы не давно на олх и Вам пришло преложение повысить эффективность объявления? Никаких оплат они сами не снимают.
Сорока-ворона• 22 декабря 2014
и правда, сайт без рейтинга продавцов и покупателей, страшно нарваться на мошенника...
Цыбулька
• 22 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я очень давно на олх, но сегодня начала обновлять объявления, а мне пишут, что вы превысили лимит бесплатных объявлений в этой рубрике...пакет из 10 объявлений стоит 249,00 а из 40 549!!!
Аннуитет• 22 декабря 2014
Ответ дляЦыбулька
Офигели!
руки_Крюги• 22 декабря 2014
Ответ длякенгуруша
что за ОЛХ?)
Это бывший сайт Сландо, теперь называется так!:))
Цыбулька
• 22 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не знаю
Обновила сейчас около 50 объяв, все как обычно.
как же так??? а почему у меня так пишет?
Цыбулька
• 22 декабря 2014
так еще и срок действия пакета- 30 дней всего! это за такие-то деньжищи!
Цыбулька
• 22 декабря 2014
ПриснитсяЖЕ• 22 декабря 2014
Может сбой? Я последнее время не жду сообщения на почту от олх что бы обновить объявления, а сама захожу в свои объявления, ставлю галочку обновить все выделенные. Но был на днях сбой и писало, что мой лимит обновления превышен, и следующий раз остаток объявлений обновить я могу через час.
Мотористка• 22 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
в этом случае сбоя не было. Просто есть определенный лимит обьявлений, который можно обновить за раз. У меня всегда так, часть обновила сейчас а остальную часть через час.
Цыбулька
• 22 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
у меня такое тоже бывало, а теперь вот так...я еще три дня назад увидела этот ’лимит’, но не было времени разбираться...а теперь вот
ПриснитсяЖЕ• 22 декабря 2014
Ответ дляМотористка
Нет уже такого лимита, сейчас за раз обновила 50 или 60 объяв. Это раньще был лимит каждый раз по 20 объяв обновлять, поэтому и написала что был сбой.
ПриснитсяЖЕ• 22 декабря 2014
Ответ дляЦыбулька
Пишите админам сайта.
Цыбулька
• 22 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Пишите админам сайта.
а что ж им писать, я вон скриншоты выложила - все ’честно’
просто ввели платные пакеты на некоторые рубрики (не на все)
но цены же! это просто грабеж!
Ошеламиссимо• 22 декабря 2014
Ответ дляСорока-ворона
Там давно (автоматом перекинули еще с Емаркета), ттт
пока не попадались. А розводняк з картами - да, попадался, равно как и здесь.
Ошеламиссимо• 22 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И у меня такое время от времени выскакивает, это когда обновляю в профиле. А когда с почты, по уведомлению, то обновляются все гамузом кнопкой книзу уведомления. Уведомления приходят, вот буквально вчера вечером пришло.
Пупс• 22 декабря 2014
Уже была тут тема, платные объявления в определенных рубриках, девочка писала о ’интерьере’, поэтому кто то обновляет и все ОК, а у вас требуют оплату.
Вареный лук• 22 декабря 2014
Автор, у меня тоже так с объявлениями. Причем их всего 10 в конкретной рубрике и все, пишет ’превысили лимит’. Платить, конечно, не собираюсь.