Томатико• 22 декабря 2014
Кто выдел в живую или имеет более подробные фото такого теплого спорт костюма?
Если такой покупали, как Вам качество?
helenasandy• 22 декабря 2014
фото всегда выставляют такое а в реальности он другой, копии шьют в украине, я видела в инете если найду ссылку дам.
Томатико
• 22 декабря 2014
Ответ дляhelenasandy
Пожалуйста! Буду Вам признательна! Да, продавец сказала, что в Украине делают, но больше информативных фото дать не может
Томатико
• 23 декабря 2014
Ответ дляhelenasandy
долго искала..но все-таки нашла!ура!
Спасибо!!!