ГендиреХтор• 22 декабря 2014

Муж выгоняет из дома! Ищу квартиру, помогите!

Односайтчане! )
Муж сошел с ума! Выгоняет из дома!
Ищу 1 комн. кв в аренду - район Нивки, Виноградарь!
Есть предложения по приемлемой цене?
Надежда наш компас• 22 декабря 2014
для ребенка?

Из Хацапетовки• 22 декабря 2014
Ответ дляКукуша
без согласия - по решению суда. Развод и нежелание БМ проживать с БЖ - есть причина выселения по суду БЖ. Ребенок остается. А далее - с кем будет ребенок, если с БЖ - то забирает его и живет с ним, НЕ на территории мужа. Учите вы.
Вы юрист? Не пишите чушь. Читайте жилищный кодекс....
Надежда наш компас• 22 декабря 2014
автор я написала ’в чем проблема пусть уходит’ не вам а дамочкам желающим вам спокойной жизни.
Вы же квартиру не для ребенка ищите а для себя с ребенком а означает что собрались уходить.
Я бы на вашем месте вообще помирилась с мужем. Мы здесь обсуждали юридические права. А мнение у каждого свое. Я за мир в вашей семье.
ТебеОноНадось• 22 декабря 2014
возле меня двушка должна сдаваться, убитая, но хозяин наверное тысячи 4,5 запросит, т.к. предыдущие жильцы именно по этой причине и съехали
Помилуйте мадам• 22 декабря 2014
Ответ дляГендиреХтор
вот спасибо!
Я вообще-то не спрашивала совет - уходить мне или нет! )))
Я жилье ищу!!!!!
Ох,вот это типичная советчица.Обсудить козла-мужа,пожелать новой независимой жизни))а основной вопрос в упор никто не видит.но я тоже не по теме,сама ищу.и везде брокеры,маклеры,агенства(((
Надежда наш компас• 22 декабря 2014
Развод и нежелание БМ проживать с БЖ - есть причина выселения по суду БЖ

шо за бред. Если квартира приватизированна даже на мужа он будучи в браке может пойти и выписать свою жену. Без суда. В жэке как хозяин квартиры.
Может прописать туда клавку буфетчицу из соседнего гастронома и через месяц и ее выписать. Его собственность - что хочет то и делает.
Стеклянная мышь• 22 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
все нажитое во время брака - ваше общее. Прописан несовершеннолетний - вы его мать. Он не имеет право вас выгнать. Пусть подает в суд. Выписать несовершеннолетнего практически невозможно. И вас выгнать тоже пока ребенку не будет 18. Подавайте на развод и алименты и имущество. Выходите замуж, приводите нового мужа в квартиру и будет ему счастье.
Раздражевская• 22 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Согласно закону ЖЕНА даже бывшая не теряет права проживания в квартире если она в ней прописана и если в ней прописан ее несовершеннолетний ребенок. Выписать ее можно хоть сейчас пока она еще оф жена будучи собственником квартиры- но она мать ребенка и по закону имеет право с ним проживать. Попробуйте ее лешить род прав. Это невозможно.
Только есть ньюансик-квартира отца! А он имеет полное право вышвырнуть со своей квартиры кого-угодно и даже сына. Единственное, ребенка двухлетнего не может выписать. У знакомых была подобная ситуация-судилась невестка, но ’имели’ ее и свекры и суды в оба уха
Надежда наш компас• 22 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
пусть вышвыривает кого угодно кроме ребенка.
Это огромная проблема для хозяина кв кем бы он не был. Квартиру не продать ничего с ней сделать нельзя. Пока киндеру не будет 18))

Раздражевская• 22 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
продать не сможет, тут согласна с Вами
ЗабежАЛОЧКА• 22 декабря 2014
Знакомая история.Тоже на пустом месте,из-за ревности выгонял,но потом приходил и на коленях стоял,извинялся,опять домой звал.Это было 1,или 2 раза.Потом психанула и сказала еще один раз,и хрен вернешь меня.тьфу,тьфу всё норм.
Надежда наш компас• 22 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
надеюсь и у автора будет также, впереди новый год, хочется дЫва
автор ГендиреХтор • 22 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Не знаю, даже хочу ли я также! )))
Второй раз уже выпроваживает!
Надежда наш компас• 22 декабря 2014
а кто ж знает как не вы. Можете уйти пока его нет. Такой сюрприз. Трубку потом не берите. Может одумается. А может и нет. Малоли что у него в голове и кто у него на примете.
автор ГендиреХтор • 22 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Эх! Если все было так просто - не брать трубку! Я же в сад каждый день отвожу ребенка, потом на работу...меня же легко найти )
Надежда наш компас• 22 декабря 2014
а он выгоняет только вас? или поговаривает забирать и ребенка... просто нужно знать чего ожидать. Мало ли пойдет в сад и заберет ребенка.
автор ГендиреХтор • 22 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Про ребенка молчит...