ГендиреХтор• 22 декабря 2014
Муж выгоняет из дома! Ищу квартиру, помогите!
Односайтчане! )
Муж сошел с ума! Выгоняет из дома!
Ищу 1 комн. кв в аренду - район Нивки, Виноградарь!
Есть предложения по приемлемой цене?
Муж сошел с ума! Выгоняет из дома!
Есть предложения по приемлемой цене?
Сорока белобока• 22 декабря 2014
нужго говорить не муж м еня выгоняет
а я собрала свои вещи и послала этого урода на..й
Ягодка опять• 22 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
нужго говорить не муж м еня выгоняет
+сто
ГендиреХтор
• 22 декабря 2014
Я для начала решила найти угол, а потом собирать вещи! У меня ж еще ребенок!!!!
Надежда наш компас• 22 декабря 2014
а почему выгоняет? от ребенка что отказывается? подавайте на развод, алименты и пилите имущество.
Техпаспорт на медузу• 22 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
+1000000
ГендиреХтор
• 22 декабря 2014
У него больная ревность! И я его ’поймала’ на вранье по поводу финансов, начал кричать, визжать... Про ребенка и речи быть не может - его я ему не оставлю!
Имущество на его папе - особо не распилишь! Хотя мы с ребенком прописаны в квартире!
Надежда наш компас• 22 декабря 2014
все нажитое во время брака - ваше общее. Прописан несовершеннолетний - вы его мать. Он не имеет право вас выгнать. Пусть подает в суд. Выписать несовершеннолетнего практически невозможно. И вас выгнать тоже пока ребенку не будет 18. Подавайте на развод и алименты и имущество. Выходите замуж, приводите нового мужа в квартиру и будет ему счастье.
Надежда наш компас• 22 декабря 2014
а то ’выгоняет...ищу квартиру’... та он не знает с кем связался.
Белоснежко• 22 декабря 2014
Он не может вас выгнать по ЗАКОНУ Вы там прописаны.Имеете право прийти и жить там сколько влезет...
Белоснежко• 22 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Да,будут жить шведской семьёй
Тамбовский мел• 22 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
вы предлагаете автору жить как в дурдоме?? Я б тоже плюнула на идиота и ушла строить свою независимую жизнь, и не держалась за кастрюли и ложки ( кв-ра же на его родителей, а на тряпье пофиг). И мы не знаем сколько ребенку, если автор не в декрете, то надо уходить. от такого.Такие всю жизнь как что, буду выгонять.
ГендиреХтор
• 22 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
))) Спасибо!!!
Вот он удивится, когда второй муж заявится! ))
А имущество было до брака
ГендиреХтор
• 22 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
совершенно верно! Это уже 2-й раз выгоняет!
Вещей у меня выше крыши - до брака лет 8 снимала квартиры - обжилась прилично )))
Малышу - 2, садик
Кукуша• 22 декабря 2014
интересно почитать), если прописан несовершеннолетний ребенок в кв-ре отца - это не дает прав проживания матери. Выписать ее может по решению суда, а развод - это веская причина для выписки будущей НЕ жены из собственности мужа (бывшего в будущем).
Ребенок может проживать с отцом. Если мать против - она забирает ребенка и живет с ним отдельно от БМ. (в случае если муж/БМ против проживания матери в кв-ре, как в данном случае).
Зачем вы пишете обнадеживающую ерунду?
Надежда наш компас• 22 декабря 2014
в этом все ваши беды, дамочки. Все несчастные броесают своих козлов и уходят.
Если у автора нет своего жилья то она имеет право проживать в той квартире, вожить своих друзей. Даже если они алкоголики, наркоманы. Я не наговариваю на автора а подсказываю как люди борятся. Дурдом пишите Вы. Ваши мужья устраивают вам такой дурдом и им можно, а женщине нельзя.
Неужели муж ничего не купил во время брака?
ГендиреХтор
• 22 декабря 2014
Ответ дляКукуша
Зачем вы пишете обнадеживающую ерунду?
Да я и не собираюсь с ним жить!
Я вообще-то ищу квартиру - и об этом написала! ))
Может есть информация. Снять без посредников и агентских
Кукуша• 22 декабря 2014
Ответ дляГендиреХтор
Да я и не собираюсь с ним жить!
я вас поняла!) я ответила по разделу, советчицы уже делят ваше имущество.
Ну с ребенком дешево вы не снимите, могу узнать - в р-не интернациональной однушка, примерно 3500 + ком., НЕ моя, сразу говорю.
ГендиреХтор
• 22 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
поменял машину, но она на дядю третьего записана (((
И все! В этом то и беда
Из Хацапетовки• 22 декабря 2014
Ответ дляКукуша
Зачем вы пишете обнадеживающую ерунду?
Ребенок малолетний и требующий ухода матери(2 годика) не выпишут минимум до 6 лет
Тамбовский мел• 22 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
интересная логика... забить на построение новой счастливой жизни, независимой от мудака и всю жизнь мстить. Он мне так, а я ему еще хуже)))) веселая жизнь)))
Надежда наш компас• 22 декабря 2014
Ответ дляКукуша
Зачем вы пишете обнадеживающую ерунду?
Согласно закону ЖЕНА даже бывшая не теряет права проживания в квартире если она в ней прописана и если в ней прописан ее несовершеннолетний ребенок. Выписать ее можно хоть сейчас пока она еще оф жена будучи собственником квартиры- но она мать ребенка и по закону имеет право с ним проживать. Попробуйте ее лешить род прав. Это невозможно.
Кукуша• 22 декабря 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
нет. Мать на законных основаниях выписать можно. Выше написала подробно.
Надежда наш компас• 22 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
почему мудака? рожали ж не от мудака... вель в ребенке не течет мудачиная кровь. Зачем пишите глупости. Человек решил подпортить автору жизнь. Я пишу что есть способ и ему подпортить ее.
Из Хацапетовки• 22 декабря 2014
Ответ дляКукуша
Поделитесь как? Без согласия в принципе никого выписать не возможно... Только через суд, но в квартире проживает 2-х летний ребенок, и если мама не алкоголичка или наркоманка( лишение родительских прав) то никогда в жизни ни один суд не выпишет минимум до 6 лет. Учите матчасть
Тамбовский мел• 22 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
глупости пишете вы. Автор приняла правильное решение - уйти и спокойно жить. А вы предлагаете жить тратить на некчемное занятие - портить что-то кому-то. Смысл?? тратить время на ерунду?
Мадам Подлинник• 22 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Странные у Вас представления о жизни и отношениях.Подпортить.Автор хочет спокойной и комфортной жизни.
Кукуша• 22 декабря 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
без согласия - по решению суда. Развод и нежелание БМ проживать с БЖ - есть причина выселения по суду БЖ. Ребенок остается. А далее - с кем будет ребенок, если с БЖ - то забирает его и живет с ним, НЕ на территории мужа. Учите вы.
ГендиреХтор
• 22 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
тогда в чем проблема? пусть уходит
вот спасибо!
Я вообще-то не спрашивала совет - уходить мне или нет! )))
Я жилье ищу!!!!!