КлараЦеткин• 22 декабря 2014

Девочки, на какой месяц Вы забеременели

Первым ребенком забеременела сразу. После месячных на третий день, но это было 16 лет назад. Сейчас мне 35, хотим с мужем малышку. Весь месяц старались, кд еще нет, но я сделала тест с высокой чувствительностью...нет двух полосок (((
А сколько Вы с мужем трудились над беременностью?

Пс если честно, я была уверена, что забеременею, но тут облом (((( я расстроена
Кондуктор автобуса• 22 декабря 2014
За вторым трудились два года. После года стараний пошла к врачу, нашли поликистоз - лечилась. После лечения через три месяца забеременила.

inna_006• 22 декабря 2014
первого планировали-не получался 3 года. всегда цикл 33 дня.овуляция была на 19день цикла. именно когда зачали,овуляция впервые была на 12 день цикла. второй малыш получился сразу, овуляцию почувствовала, был 14 день цикла
муха в кедах• 22 декабря 2014
Не зацыклеватся,получать от этого удовольствие и все очень скоро будет
Наивная Хо• 22 декабря 2014
первый и второй сразу,третий после пол года-сейчас на 12 недельке,почитайте про красную щетку и боровую матку-мне помогло
Чебуратор• 22 декабря 2014
2 года, в 29 лет родила.На море зачали...
муха в кедах• 22 декабря 2014
Первый получился на море 2 ночи и уже,вторая Б тоже но плод замер,через 3 месяца все получилось,конечно не за одну ночь может неделя,карапузу 1,8
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 декабря 2014
О!!!! Я уже 5-й год хочу, все никак.
Ягодка опять• 22 декабря 2014
Так нужно стараться весь месяц налаживая питание, активный образ жизни, избавляться от вредных привычек. А сам половой акт чтобы именно забеременеть, нужно в день овуляции, плюс пару дней до и после.
Чучело сосны• 22 декабря 2014
Первый получился перед месячными за пару дней)))) Только из-за этого низко прикрепился...
Второго делаем уже 2 года.. Пока увы.

ДасаАта• 22 декабря 2014
Першого і другого сина - без проблем. Дівчинку майже два роки чекали. Я вже краще знала всі ньююанси свого організму і що в мене за проблема, ніж лікарі. Все вийде!
Детские_Будут?• 22 декабря 2014
Сегодня церковный праздник Зачатие праведной Анною Пресвятой Богородицы, можно просить деток
муха в кедах• 22 декабря 2014
Ответ дляДасаАта
Какая возрастная разница между мальчиком и девочкой?
мистерЛяпсус• 22 декабря 2014
первый раз через 6 лет, второй раз через 10 лет, никогда не предохранялась, только сейчас начали
барабанщица• 22 декабря 2014
мы 2 года работали над второй Б, к сожалению был выкидыш... сильно переживала... через год забеременела опять и сейчас нам полгода уже)))
Но чтобы забеременеть, я просто не слазила с мужа )))))))))))) По 2 раза в день!!! Первую неделю он радовался такому счастью, а вот под конец месяца уже как-то жалобно поскуливать начал...
Сливочная пенка• 22 декабря 2014
3 года
Не предохранялись и не получалось
А потом по приколу муж сделал березку мне после секса ,по рекомендации знакомой - и вот , ждем первенца
КошкинДом• 22 декабря 2014
В 32 года, со второго месяца.
Неугомонная• 22 декабря 2014
пол года не предохронялись и получилось
Добротная• 22 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
О!!!! Я уже 5-й год хочу, все никак.
А мы 10(!)лет над дочкой ’трудились’ после сына,и всё никак...,а потом вот она-наше Счастьице,ч-з 1,6 года бонус-еще одна,а ч-з 8,5 л. еще один сюрприз-сыночек,теперь у нас Щастья полный дом
ДасаАта• 22 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
Синам 14 і 4, донечці майже 4 місяці, народила її в 33. Після року намагань пішла до лікаря - пару місяців підряд стежила на УЗД за процесами, вияснила що не так і все вийшло...

The best people• 22 декабря 2014
Первой дочкой забеременели во втором цикле,
а вторую беременность пришлось ждать 5 лет...помогло только ЭКО.
Мотористка• 22 декабря 2014
первую беременность - старались где-то года полтора. рез-т зб. вторую - переждали полгода и старались где-то год :)
спальное место• 22 декабря 2014
Первую ждала 5 мес,вторая для меня была сюрпризом,а муж постарался в первый день после КД.Это его была запланированная акция.
бибизяна• 23 декабря 2014
с дочкой и первым мужем год, со вторым мужем 10 мес. ,сейчас 16 неделек