22 декабря 2014

Девочки ,кто покупал на этом сайте духи?

Кто брал здесь духи http://parfums.org.ua/catalog/d-g-anthology-limper...

кто в курсе-оригинал или нет?и может быть такая цена за оригинал?
Результат:
вже голосів: 13
13 (100%) нет,не оригинал
0 (0%) да,оригинал
былоИпрошло 22 декабря 2014
там продают лицензионный товар, не оригинал...
Дерево береза 22 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
там продают лицензионный товар, не оригинал...
а лицензионный можно купить и дешевле
Aroma-Dreams 22 декабря 2014
Смотрите у нас!! Только оригинал!
Aroma-Dreams 22 декабря 2014
Удалено администрацией...
Zaramila 22 декабря 2014
Мабуть, що це не оргигінал... Там у них парфуми Fendi Life Essence, а я знаю, що їх вже давно зняли з виробництва(((( тому наврядчи у них оригінальні парфуми.
автор Скромняшка 22 декабря 2014
спасибо всем за ответы.все-таки не оригинал,а так хочется за такую цену оригинал)) или наверное прошло уже то время,когда оригинал можно взять было до 500грн(((((((