Стопясят раз обсуждала• 22 декабря 2014

Муж зафукал подарок для свекрухи(((

Ходим в гости к родителям мужа примерно два раза в месяц.Мама всегда накрывает стол, ставит вкусности разные.Но постоянно стели старую советскую скатерть.Пятен нет на ней конечно, но видон простокак у тряпочки.Вся линялая, края повыстрепывались....
В общем я предложила мужу купить ей на НГ в подарок скатерть.
В кратце, мне ответили , что с таким говеным подарком будем к моим подружкам ходить(((
Спросила что тогда будем дарить? Ответ- лучше ничего чем скатерть....

Не очень приятно , если честно.А мне , кстати, на НГ ничего никогда не дарит она.А на ДР деньги просто.
Каркуша Клара• 22 декабря 2014
троль!!!!!

Капризуля• 22 декабря 2014
так пусть денег подарит, муж ваш.
Sladkoejka• 22 декабря 2014
это для мужчины скатерть - не подарок, а для женщины - очень даже!
Машка-замарашка• 22 декабря 2014
Подарите ей набор инструментов! Ваш муж будет в восторге!
палка-копалка• 22 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
троль!!!!!
не стоит о себе так громко.
автор Стопясят раз обсуждала • 22 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
троль!!!!!
вы что это третим глазом увидели?
alena34• 22 декабря 2014
Так ведь скатерти бывают разные- вы мужу объясните, есть очень дорогие, прздничныеМожет Онподумал вы клеенку собрались дарить
дамаБезСобачки• 22 декабря 2014
Так пусть тогда муж сам покупает поларок
КАПСЛОЧНИЦА• 22 декабря 2014
Ответ дляSladkoejka
полностью поддерживаю, отличная идея подарка, постарайтесь просто мужу как-то объяснитьт, что для женщины скатерть это отличный подарок

Пасти Ла• 22 декабря 2014
Знаете,мне свекруня тоже на новый год скатерть подарила,было не приятно,честно.Как по мне,то такие подарки к новоселью или просто так,когда без повода пришли и подарили,а не напоминать женщине постоянно о том,что ее место плита и кухня.Для меня не приемлимо дарить на 8 марта,НГ и день варенья подарки а-ля кухня и хозяйство.Исключение одно,если одариваемый сам желает такой презент.Ваш муж прав.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Серьезная баба• 22 декабря 2014
хороший подарок.. моя свекровь была бы в восторге!!! а если мужу не нравится - скажите иди сам покупай!!!
Машка-замарашка• 22 декабря 2014
Ответ дляПасти Ла
Ну многие ихз женщин не откажутся к НГ получить мультиварку или набор посуды Цептер
Берегу и стерегу• 22 декабря 2014
если красивая скатерть, то дарите и не слушайте мужа. Хороший подарок.
Ответ дляalena34
Я сказала, что поедем выбирать вместе.Скривил физиономию...
Какждый год одно и тоже ((Я уже предлагала все что можно и крем и халат и покрывало..Отказался нести даже погружной блендер ей на день рождения..Понесли просто деньги.
А мне кажется , что подарок был бы приятнее человеку(
Серьезная баба• 22 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Санта Барбара• 22 декабря 2014
Ответ дляalena34
хороший подарок. не нравится пусть сам покупает
КАПСЛОЧНИЦА• 22 декабря 2014
Ответ дляПасти Ла
а какое отношение скатерть имеет к кухне? как по мне она украшение стола. у меня мама обожает скатерти, часто ей дарю и просто покупаю что-то интересное
Простоваля• 22 декабря 2014
Дарите скатерть - отличный подарок! Спросите мужа, что купить в подарок, а скатерть лично от себя подарите, раз ему не нравится.

Может, муж был в плохом настроении, сказал абы погавкать?

Санта Барбара• 22 декабря 2014
купите скатерть, а муж пусть еще что-то купит
Капризуля• 22 декабря 2014
значит, муж в курсе, что она деньгам будет больше рада
Серьезная баба• 22 декабря 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да, иногда деньги расходятся по мелочам ..а на память ничего не остается... Мне свекровь всегда деньги дарит..я как-то не могу... всегда что-то присматриваю интересное.
Аноним НаВсеГда• 22 декабря 2014
Не обижайтесь на мужа. Судя по тому, какая есть скатерть в его родительском доме, он и сделал вывод, что это будет подарок за 25 гривен и вида неказистого. Он просто может не знать и не понимать, что скатерть скатерти рознь. Объясните ему, что бывают красивейшие скатерти стоимостью в хороший телефон или телевизор, ручной работы или просто качественно пошитых из дорогой красивой ткани. Скажите, что именно такой бы и хотели порадовать его маму, т.к. она достойна всего самого лучшего, в благодарность за то, что родила и воспитала такого хорошего сына. Не обижайтесь на мужа, он вспылил. Но на будущее дайте ему понять, что такая реакция Вас обидела, не правильно так реагировать.
Гопница-Советчица• 22 декабря 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
может у них тогда в семье не принято подарки дарить, если ему все не нравится, а только деньги нужно. И Вам, кроме денег ничего не дарят тоже.
nat_lisa• 22 декабря 2014
скатерть - замечательный подарок, я вот никак не могу изыскать деньги, если бы подарили, была бы довольна.
Полиэтиленовый привет• 22 декабря 2014
Я свекрови связала скатерть спицами тончайшую как паутинка, по кругу вяжется, у свекрови круглый стол, под низ купили обычную скатерть вишневую однотонную. Зашли к ним, когда никого не было, застелили скатерть и поставили цветы в вазу. Свекровь очень любит эту скатерть, часто пользуется, вязанная из белых ниток Роза, легко стирать, всегда можно замочить в отбеливателе. Белый смотрится нарядно и практично в стирке, не линяет.
Путающаяся• 22 декабря 2014
Хороший подарок! Я в прошлом году маме заказывала хорошую скатерть мне подарить! Понятно, что мужу не понять!)
Уточка• 22 декабря 2014
А я вот и маме и свекрови на этот НГ тоже буду дарить скатерти, новогодней тематики.
Ну, нет у меня денег на лучший подарок. А скатерть, тем более с прикольными ровогодними картинками как раз к праздникам))))))
Сорока белобока• 22 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
троль!!!!!
хАрош орать во всех темах
Яйцеголовая• 22 декабря 2014
Мені свекруха подарувала скатертину і серветки, самий класний подарунок від неї)))