22 декабря 2014

Мамочки с опытом зайдите!

Вопрос вот в чем, хочу ребенку купить на следующую зиму екко ботинки по скидке, они уже начались, но как угадать с размером? сейчас нам 1,3, мальчик и мы носим 22 размер, но валенки уже покупала 23 размер, т.е у нас сейчас 22-23. Какой размер купить на следующую зиму? Всем спасибо за ответы.
Сиренькая 22 декабря 2014
отталкивайтесь не от размера,а от см ножки
САМ_ТАКОЙ 22 декабря 2014
я наперед покупаю только демисезонную обувь - кроссовки, мокасины. Пролететь сложно - не осенью относим, так весной. а вот с зимней коламбией случился пролет. купила весной, а они по сей день огромные:(
Ненька наша 22 декабря 2014
у нас в 1.3 была 13.5 см., в 2.3 15см.
Без комплексов 22 декабря 2014
В таком возрасте наперед очень сложно угадать, вероятность пролета велика... Но я бы брала 26 размер.
Маруська 22 декабря 2014
По нашему опыту скажу, оба сентябрьские, т.е. к зиме было 1,3 года, первую зиму в 1,3 носили 23 Экко, на следующую зиму 25 размер.
Вероятненько 22 декабря 2014
Моему 1,8..носим экко 23 размер но вижу,что уже впритык...хотя брала месяц назад с запасом на полтора см
УлыбАчка 22 декабря 2014
25-26 взяла бы. Трудно угадать
Очень добрый аноним 22 декабря 2014
Мы 2 года подряд пролетаем с зимней обувью, к началу зимы оказывается впритык, ребёнок с трудом обувает(в под´еме еле проходит), приходится покупать другие. Тут трудно угадать
Синди Кроуфорд 22 декабря 2014
поделитесь ссылкой на распродажу
мистерЛяпсус 22 декабря 2014
В любом случае потом обменяетесь с кем-то, я так делала, либо продадите дорого.
автор Сфера влияния 22 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
поделитесь ссылкой на распродажу
я была в интертопе, там сейчас скидки, вот и думаю купить