Бесстыдница• 22 декабря 2014

Где и когда можно будет по скидке купить комбез Ленне?

Опытные шоперы, подскажите!
Анонимба• 22 декабря 2014
в антошке вроде после нового года

автор Бесстыдница • 22 декабря 2014
Ответ дляАнонимба
в антошке вроде после нового года
Я только что была в интернет-магазине Антошка, там я так поняла вообще одежды нет. А в реальном магазине нет возможности побывать. Разве кого-то из девочек здесь просить купить, если будут идти своим детям покупать.
Анонимба• 22 декабря 2014
Ответ дляБесстыдница
ну, да, Антошка через нет не продает.Обычно девочки пишут наличие распродажных размеров по магазинам сети- здесь, в советчице. Может кто и помог бы Вам, кто живет рядом
Скорая помощь• 22 декабря 2014
смотрите в розетке по промокоду
автор Бесстыдница • 22 декабря 2014
Ответ дляСкорая помощь
смотрите в розетке по промокоду
Это как?
Выкупаная• 22 декабря 2014
в том году в антошке в распродажу была точно такая цена как и на КС только без особого выбора расцветок и размеров
Ширли-Мырли• 22 декабря 2014
да в розетке кстати скидки сейчас посмотрите. а вообще я почти 2 недели назад купила дочери костюм в интернет магазине как только началась распродажа, а сейчас он на 220грн дороже стал. евро растет и цены с ним.

Идеальная оптимистка• 22 декабря 2014
видела в скаймоле (московский мост) , 3-й этаж, ленне комбезы по 1100 грн (со скидками)