ОйЙой• 22 декабря 2014

))))) Нy, меня поняли ..мамы....))))

автор ОйЙой • 22 декабря 2014
Ответ дляRewonka
А еще прищепки.
вообще то они отлично разрабатывают моторику и их нужно давать.

kolara• 22 декабря 2014
В ванной у нас мамин черпак, судки, силиконовые формочки в игрушках:-) Вместо машинок с дедушкой привязывают нитки к тапкам моим и катают свои любимое игрушки по квартире:-))) А какие интересные у папы щетки для обуви - думаю кто там притих, спрашиваю Чем занимаешься, а она убираю, ну я думаю играет с детским пылесосом, а доця нашла щетки и давай ими диван тереть (так ведь мама так делает когда дочка что-то прольет), Вы представляете что с моим диваном:-))))))))Поставили елку - чем у нас она только не наряжана была в первое время - трусики, носочки, прищепки, рукавички, бусы мамины, а вместо дождика -туалетная бумага:-)))))))))Дочка наряжала пока не надоело, потом уже мама нарядила:-)
Первая леди колхоза• 22 декабря 2014
Ответ дляkolara
Проще детю свою маленькую елку ставить:-)
ЮляО• 22 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
ооо, наш детский пылесос уже ’уграл’ , теперь со взрослым мощюм зелмером ездит по квартире
у меня тоже, и бибикает))нам 11 мес.
В этой кучке еще не хватает коробки с зубочистками, мышки и пульта))
Нам наш папа сделал Бизиборд(доска на которую прибил все чем он по отдельности любит играть-шпингалеты всякие, клацалки, убил весь день, а сын не играет(((
Первая леди колхоза• 22 декабря 2014
Кастрюли скалкой доски бутылки от шампуни и жидкого мыла с дозатором:-) лоток от яиц с крупой или фасолью ....
Очень добрый аноним• 22 декабря 2014
прищепки, силиконовые формы, одноразовая посуда, салфетки, а баночки и бутылочки - просто хит. Ребенку 1,6
66сезон666серия• 22 декабря 2014
моя в 3 года открыла игрушку - крышечки из-под баночек, их было очень много, лежали в пакете. Она играть могла 1,5-2 часа. Увлеченно и сама, не надо было развлекать:)) собирала, разбирала в пакетик, потом фасовала, потом они тарелочками были. Какая прелесть была.

а нормальные игрушки валялись. Детки!
ЮляО• 22 декабря 2014
Вот такое нам папа сделал
Masha Marmeladova• 22 декабря 2014
Ну так оно и понятно - ребенок стремится походить на взрослого и доказывать свою полноценность, поэтому атрибуты взрослых ему гораздо больше по душе, все закономерно :)

Кинг-Конгша• 22 декабря 2014
Ответ дляПищалка
я мама ребенка,который играет нормальными игрушками по возрасту,а не теркой
не, ну терка перебор, а в остальном правда) кух.принадлежности моим детям как медом намазаны были и я была согласна и на такую гульню, чтобы хоть что-то успеть сделать по дому