Капуста Маша• 22 декабря 2014
мини-бар у кого есть, какой посоветуете,
и главный вопрос - стоит ли? или выброшенные деньги на ветер?
Марфушечка душечка• 22 декабря 2014
у меня есть барчик))иногда подхожу,если есть настроение - могу выпить бокальчик )
Капуста Маша
• 22 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
спасибо, что отозвались! на колесиках или стационарный? какой лучше не подскажете?
Марфушечка душечка• 22 декабря 2014
Ответ дляКапуста Маша
стационарный)))встроенный)
Капуста Маша
• 22 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
стационарный)))встроенный)
а, о! даже не подумала)) да я хотела мужу купить... но теперь Вы меня перенаправили в другое русло! Спасибо!!!
Марфушечка душечка• 22 декабря 2014
Ответ дляКапуста Маша
всегда пожалуйста)))