Вообще мне это не доходит,не хочу обидеть его поклонников,но несмотря на то,что у него крутой голос от природы он выходит на сцену (как сказал не помню кто) как-будто у него петля на шее,как-будто минутка и его не станет прямо на сцене !
Очень нравился Каплуновский именно манерами и отношением к сцене и выступлением,гроза 13-летних девчонок :))
нравилась Санта,но Дорн откровенное ее профукал .
Трио милиционеров тоже прикольные,круто пели в прошлом эфире с ВВ
YouR_ObsessioN• 22 декабря 2014
Бабак страшилище такое, смотреть противно. Я бы его вообще на кастинге еще отсеяла. Нравятся менты, надеюсь, они выиграют)
Ответ дляvarvarag
Трио,как по мне,все время в образе,а Бабак проще.Когда-то задела его фраза,у меня,кроме Х-фактора,ничего нет,и возращаться мне некуда.
а у нас народ добрый...много кто уже выиграл из жалости !
не говорю,конечно,опять же ,что у него нет ни голоса,ни таланта ,ничего - он хороший парень и его действительно жалко .
с о н ь к а• 22 декабря 2014
Голосовала за Бабака с первого эфира, талант от Бога! Ему не хватает уверенности в себе, но пожалуй и в этом состоит его основной шарм! Добрый и открытый парень! Желаю ему победы!!!!! Хотя понимаю, что выиграют менты....
ни одной английской песни Бабак не спел правильно,я имею ввиду слова !
меня это как-то напрягает )
все время забывал слова и пел что попало
меня это как-то напрягает )
Yuliya1992• 23 декабря 2014
мне он тоже не нравится....какой-то нытик постоянно,аж смотреть противно...