Патриотка• 22 декабря 2014
Что значит ИМХО,ТС,САБЖ,ЗЫ и другие сокращения на форуме? И что есть ещё...
Закидай меня камнями• 22 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
И меня интересует ТС)
может, тупа су...
Козяка-маляка• 22 декабря 2014
Имхо-’по моему скромному мнению’,зы,пы сы-поскриптум,ТС,тп-тупая с..ка,пи...да
Бабочки в моём животе• 22 декабря 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Бабочки в моём животе• 22 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
ТС - ТопикСтартер (человек, создавший тему на форуме)
Булку Дай• 22 декабря 2014
Ответ дляКозяка-маляка
шо вы, пардон, мелете?
ТС - топикстартер, автор темы
Мастер Класс• 22 декабря 2014
Ответ дляКозяка-маляка
ТС - топик5стертер - тот, кто начал новую тему. например, для этой темы автор - ТС
Радуга-дуга• 22 декабря 2014
Ответ для75В
я знаю -спрашиваю, кто еще знает
я знаю ) но не напишу
итак только из бана вышла за слово ’сепаратюга’
Морковку дай• 22 декабря 2014
ИМХО или IMHO - (от англ. аббревиатуры IMHO - ’In My Humble Opinion’ - по моему скромному мнению) - высказывание, выражающее сугубо личное мнение автора,
ТС - (от англ. абревиатуры TS - ’Topic Starter’ - создавший тему). Другими словами ТС - это тот кто создал тему, автор первого сообщения в ветке. Также ’ТС’ иногда расшифровывают как Тема Создатель.,
САБЖ САБЖ - (от англ. ’Subject’ - тема, сюжет). Этим выражением обозначают что вся тема, весь сюжет сообщения изложен в самом заголовке, в названии темы и собственно добавлять что-либо в самом сообщении смысла нет, т.к. то что автор хотел донести до читателей он уместил в самом заголовке темы.,
ЗЫ - фраза PS (от англ. аббревиатуры PS - ’post skriptum’) в русской раскладке клавиатуры (русская З = латинской P, русская Ы = латинской S, в итоге получается ЗЫ = PS). Означает послесловие после сообщения. Последняя фраза в ответе, завершающая мысль.
И мого другого нашла здесь