Печенюшка• 22 декабря 2014

Как избавится от желтых корней?

Всегда крашу волосы сама и краску беру одну и ту же,Гарньер.Крашусь в блондинку много лет,но вот покрасилась -а корни желтые.Пошла и купила краску подороже-Колор Маск от Шварцкопф,покрасила корни,смыла-желтые.Девочки,что делать?На салон нет денег...
Сорока белобока• 22 декабря 2014
коректор - добавить для нейтрализации фона осветления

jl0911• 22 декабря 2014
А остальные волосы по всей длине какие?
автор Печенюшка • 22 декабря 2014
Ответ дляjl0911
А остальные волосы по всей длине какие?
как всегда получились нормально-жемчужные
Натусик_13• 22 декабря 2014
какой у вас свой цвет? У меня свой средне русый, брильянс 811 брала без осветления, но она ядерная. Могу посоветовать обесцвечивание корней порошком + тонирование какой то из проф красок.
Дона Ко Ко• 22 декабря 2014
что бы не было некрасивого желтого оттенка, после осветления нужно волосы тонировать фиолетом, мне нравится матрикс колор синк пастель-фиолет
автор Печенюшка • 22 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
а пропорции какие?Жёлтые только корни-2 см,а по всей длине жемчужный красивый цвет.
автор Печенюшка • 22 декабря 2014
Ответ дляНатусик_13
спасибо за совет,можно попробовать:-) у меня тоже средне -русый:-)
автор Печенюшка • 22 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
но жёлтые только корни,как быть?
Натусик_13• 22 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Вы главное всю длину по несколько раз не красьте - капец им будет, плюс наслоение разных красок может дать в будущем непредсказуемый результат покраски, у меня так когда то полосами взялось, блонд - дело ювелирное )) Сейчас может попробовать бальзам с антижелтым еффектом, если желтый не сильный

Дежурняшная• 22 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
+1000!
автор Печенюшка • 22 декабря 2014
Ответ дляНатусик_13
а где такой можно купить?
Холодная каша• 22 декабря 2014
Ответ дляНатусик_13
а подскажите пожалуйста,какую краску взять на тёмно-русые чтобы был блондин,я имею ввиду без осветления супры,а просто краску.
Натусик_13• 22 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
а где такой можно купить?
там где продаются шампуни, маски, хороший шампунь есть бонакур с антижелтым еффектом, сейчас у меня есть из мас маркета фруктис бальзам -у меня сейчас мелирование, поддерживаю, в естеле есть точно. Только ж смотрите, если вся длина сильно светлая, на длине не держите их - можно стать фиолетовой, хоть оно и смоеться, но мы же к етому не стремимся
Натусик_13• 22 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
Смотря какой темно-русый, если в волосах есть рыжий или желтый пигмент - то только осветление + тонирование, и то если хотите сильно белый то не выйдет. Добавлю свое фото, ето вот покраска без осветления на свой средне-русый (достаточно темный) пепельный. Сейчас с темно-русого выхожу через мелирование к блонду, раз промелировалась и решила что хватит, волосам не понравилось
автор Печенюшка • 22 декабря 2014
Ответ дляНатусик_13
спасибо:-)
Кишечная палочка• 23 декабря 2014
для таких дел существую спец шампуни профессиональные http://glanez.com.ua/cat_filter.php?cat=103