22 декабря 2014

напився оцту

Малий 2.5 роки напився щойно оцту чи багато незнаю.Дала попичи чаю питаю щось пече каже ні.Це дуже страшно незнаю що робити.
показать весь текст
Снежинка23 22 декабря 2014
Ответ дляпапа123
автор,ответьте!!!!как малыш???????
надеюсь что автор не здесь,а вызвала скорую и делает то что девочки написали!
Наталия Попович 22 декабря 2014
Ответ дляГалина Самусенко
в первую очередь нужно звонить в скорую! а не в советчице сидеть
пока ждешь скорую, нужно оказать первую медицинскую помощь. Ну это для тех, кто знает как ее оказывать.
n.semenova 22 декабря 2014
Когдато была в больнице,ребенок (не мой)выпил бензина(бутылка из под ситро) возле машины с папой крутился,итог сильнейший ожог пищевода,второй курс реабилитации проходили,а ребенку 2-3года было,капец,запомнила на всю жизнь.
Dobra 22 декабря 2014
Колись була програма по ТВ, вікторина.
Запитання звучало - чим найчастіше спричинене отруєння вдома, це був ОЦЕТ. Відтоді він в мене зберігається дуже високо.
Авто, не панікуйте, але швидко в швидку.
Тільки напишіть, як ви там потім.
Kristina 28 22 декабря 2014
Срочно дайте пол ложки соды, запить водой. Мне так врач по скорой сказал. Тож в 2года малый глотнул.
Katagina 22 декабря 2014
Чкстно,надеюсь,что тролль.
Если нет-можете жаловаться хоть в небесному канцелярию,но скажу.
Я бы запретила рожать женщинам без мозгов,ну немыслимо это.
Снежинка23 22 декабря 2014
Ответ дляKatagina
Чкстно,надеюсь,что тролль.
Если нет-можете жаловаться хоть в небесному канцелярию,но скажу.
Я бы запретила рожать женщинам без мозгов,ну немыслимо это.
ересь не несите дама!
Dobra 22 декабря 2014
Не троль, гляньте профіль. Ніхто не застрахований(((
Я в дитинстві пачку Валідолу зїла.
Моя дочка лікарство на спирту випила.
Тільки автору від того не легше...
Марина2005 22 декабря 2014
мой как-то бензина выпил,пока я на кухню бегала..во дворе стояла бутылка.как нашел...Я напоила водой,вызвала рвоту.Пока ехала скорая. Сделали обследование,сказали,что не успело дойти до пищевода.вовремя отреагировала..
Happinesss 22 декабря 2014
Ответ дляKatagina
Чкстно,надеюсь,что тролль.
Если нет-можете жаловаться хоть в небесному канцелярию,но скажу.
Я бы запретила рожать женщинам без мозгов,ну немыслимо это.
У каждого может случится, не зарекайтесь. Я вот считаю себя очень внимательной и бдительной мамой. Еще когда ребенок даже не ползал, спрятала всю бытовую химию на верхние полки, все приправы, уксус и т. д. на верхние полки. Все кухонные шкафчики на замок. Следила за ребенком. Не оставляла одного. А он в 10 месяцев взял и за секунду вывернул на себя чашку очень горячего чая. Хорошо что не кипяток и ожег был минимальным. Но был. Вот я только на секунду отвернулась кашу помешать, а он даже не на кухне был, а в столовой. И все равно успел доползти, встать и потянуть стоящую по среди столешницы чашку. И такое случается.
Льва 22 декабря 2014
Ответ дляKristina 28
Срочно дайте пол ложки соды, запить водой. Мне так врач по скорой сказал. Тож в 2года малый глотнул.
никому и никогда так не советуйте больше! НИКОМУ И НИКОГДА! врач-идиот
Katagina 22 декабря 2014
Ответ дляСнежинка23
ересь не несите дама!
не вам меня учить,ок?
сделать дите много ума не надо
сидеть на советчице вместо того,чтобы ехать к врачу или вызывать неотложку-вообще его не иметь
уксус держать в поле зрения ребенка-вообще атас
вы такой адвокат,что лучше не надо таких
нарожать детей и и нвалидизировать-это прступление,если вы не понимаете
Льва 22 декабря 2014
Ответ дляKatagina
не вам меня учить,ок?
сделать дите много ума не надо
сидеть на советчице вместо того,чтобы ехать к врачу или вызывать неотложку-вообще его не иметь
уксус держать в поле зрения ребенка-вообще атас
вы такой адвокат,что лучше не надо таких
нарожать детей и и нвалидизировать-это прступление,если вы не понимаете
+1
Katagina 22 декабря 2014
Ответ дляHappinesss
У каждого может случится, не зарекайтесь. Я вот считаю себя очень внимательной и бдительной мамой. Еще когда ребенок даже не ползал, спрятала всю бытовую химию на верхние полки, все приправы, уксус и т. д. на верхние полки. Все кухонные шкафчики на замок. Следила за ребенком. Не оставляла одного. А он в 10 месяцев взял и за секунду вывернул на себя чашку очень горячего чая. Хорошо что не кипяток и ожег был минимальным. Но был. Вот я только на секунду отвернулась кашу помешать, а он даже не на кухне был, а в столовой. И все равно успел доползти, встать и потянуть стоящую по среди столешницы чашку. И такое случается.
надо ставить выше,что сложного?
Jordanna 22 декабря 2014
Скорая, обязательно.
Katagina 22 декабря 2014
и вообще.первый пост самый емкий и информативный
Happinesss 22 декабря 2014
Ответ дляKatagina
надо ставить выше,что сложного?
Далеко стоял, не на краю, ближе к стенке, даже не предполагали что дотянется((( Да и рядом я была, в одном шаге. Словила уже чашку, когда чай в полете был.
Я просто о том что даже у самого бдительного родителя может случится не предвиденное. Я не оправдывает автора. Сама возмущалаюсь когда что-то подобное случается.
Льва 22 декабря 2014
Ответ дляHappinesss
Далеко стоял, не на краю, ближе к стенке, даже не предполагали что дотянется((( Да и рядом я была, в одном шаге. Словила уже чашку, когда чай в полете был.
Я просто о том что даже у самого бдительного родителя может случится не предвиденное. Я не оправдывает автора. Сама возмущалаюсь когда что-то подобное случается.
ну Вы не писали на Советчицу?
Happinesss 22 декабря 2014
Ответ дляЛьва
ну Вы не писали на Советчицу?
Да нет))) скорую вызвала сразу и поехали в больницу. СБ все было не страшно
Льва 22 декабря 2014
Ответ дляHappinesss
Да нет))) скорую вызвала сразу и поехали в больницу. СБ все было не страшно
ну вот потому Катажина и в возмущении) Случится может всякое, это факт. Но когда когда кто-то ковыряется в носу и вопросы задает тупые, то сказать человеку правду - это не хамство,а констатация факта
Juljetta 22 декабря 2014
Мля((( вот это пипец(( одна спрашивает в интернете, что будет? как один из вариантов- ребенок инвалид! а другие советуюю ’погасить’ содой!! МАМЫ ВЫ в своем уме???? ну вот скажите, почему нет уголовного наказания за то, что родитель-тупица, а советчик-идиот? Очень прошу прощения у всех, кому это не относится, но довелось прочитать.. просто по другому ну никак не назвать таких людей.
Скорая-это первое, что нужно было сделать в такой ситуации
Happinesss 22 декабря 2014
Ответ дляЛьва
ну вот потому Катажина и в возмущении) Случится может всякое, это факт. Но когда когда кто-то ковыряется в носу и вопросы задает тупые, то сказать человеку правду - это не хамство,а констатация факта
Согласна
Juljetta 22 декабря 2014
ну скорей всего, таки троль, не может мама, именно ’Мама’ быть в онлайн, когда ее ребеное напился яда
Радтет 22 декабря 2014
У нас тоже такое было(Дочка 1.5 годика глотнула уксуса,я быстро начала промывание желудка.Муж позвонил в скорую,сказали чтобы нейтрализовать действие уксусной кислоты давать пить МОЛОКО.
chiicca 22 декабря 2014
капец что творится спрашивать такое.
Автор бегом в скорую
Katagina 22 декабря 2014
Ответ дляHappinesss
Далеко стоял, не на краю, ближе к стенке, даже не предполагали что дотянется((( Да и рядом я была, в одном шаге. Словила уже чашку, когда чай в полете был.
Я просто о том что даже у самого бдительного родителя может случится не предвиденное. Я не оправдывает автора. Сама возмущалаюсь когда что-то подобное случается.
Может,конечно.
Но редкий в своем развитии родитель садится за комп,вместо того,чтобы принимать необходимые меры.
Вообще,почитаешь здесь и начинаешь понимать,что ювенальная юстиция,ели бы не была бы доведена до абсурда,имеет рациональное зерно.
не Я 22 декабря 2014
Ответ дляJuljetta
ну скорей всего, таки троль, не может мама, именно ’Мама’ быть в онлайн, когда ее ребеное напился яда
может просто бросила комп включенным. я иногда забываю выключить и на работу могу уйти и в магазин....бывает
Juljetta 22 декабря 2014
Ответ дляне Я
может просто бросила комп включенным. я иногда забываю выключить и на работу могу уйти и в магазин....бывает
Дал бы Бог...
автор тінта 22 декабря 2014
Скора приїхала ,все надіюсь буде добре прийшли до висновку що прасто набрав в рот і виплюнув тай е каже що непив бо кака.Дали багато пити води і молока.Щойно прибіг взяв яблуко і смакує.Завтра ще сходимо на огляд.Всіх хто підтримав дякую,а хто дуже самовпевнений, ну ваше право.(а тут написала поки чекала швидку і надала першу допомогу).