Птица Говоруша• 19 февраля 2013
как расстолковать сон?
Добрый день, подскажите, к чему снится всякая нечисть, потусторонние силы, и во сне вроде как от защиты от них читаешь молитвы?
Птица Говоруша
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Гугл вам в помощь
в гугле рыба снится не к беременности, а свадебное платье не к болезни, хотелось бы узнать опыт из жизни
Мелочунь• 19 февраля 2013
Нечисть в основном это страх какой то подсознательный или же проблема. Молитва помогла?