Язвочка• 22 декабря 2014
Як Вам такі ялинкові новорічні іграшки handmade ? оцініть будь-ласка вже з фото)
добавила вже фото, перший раз поспішила..
Результат:
вже голосів:
45 (63.38%)
класні
26 (36.62%)
не гарні
Просто каралева• 22 декабря 2014
О, а я думаю чего закрылись.
Говорю со стороны такого же самоделкина.
Задумка и ткани хорошие., но само исполнение хромает.
У человек не вытянули и не распря или уголки. Аналогичная история с сердечком - оно немного топорное.. Можно немного больше наполнителя добавлять .
ДлинноНожка• 22 декабря 2014
мне нравится, только цвета не очень... особенно белые не понравились, а вообще идея хорошая)))
Неновая почта• 22 декабря 2014
Мне нравится, но не как украшение на елку, а для интерьера скорее.