Я супер-пупер• 22 декабря 2014
Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?
АБВГДэшница• 22 декабря 2014
давно известно, что нет, рано или поздно отношения переходят в далеко не дружеские, я никогда не могла ни с кем дружить. Пару лет назад думала, развенчать этот миф, и всем говорила у меня есть друг, просто друг. А он однажды просто пришел и признался мне в любви... так закончилась наша дружба, потому, что у меня другие отношения и я к нему относилась просто как к другу.
Топтунша• 22 декабря 2014
у меня есть друг. с детского сада. жили через дом. нам по 38 лет. я для него не женщина, он для меня - не мужчина. мы кумовья )). теперь и кумочка лучшая подружка
Секс-Бомба• 22 декабря 2014
нет 200%, сначала может и быть дружба, а затем она быстро перерастает в отношения
Банан-барабан• 22 декабря 2014
нет, нет, нет и еще раз НЕТ! Вот лично у меня есть 2 таких ’друга детства’
ВсеЧетко• 22 декабря 2014
нет, не бывает - проверено. В паре таких друзей кто-то обязательно испытывает не только дружеские чувства, хотя может по-началу списывать на что-то другое.
Муууумие• 22 декабря 2014
Есть, существует в реале!
У меня из 100% друзей процентов на 30 точно друзья ребята, мужчины, парни.
Люблю мужские коллективы на работе, а не склоки змеюк.
И меня все любят - я среди них как цветок))
Светка-пипетка• 22 декабря 2014
в жизни больше друзья мужчины. С женщинами вообще общение плохо складывается
Пленница SexShop-а!• 22 декабря 2014
у меня есть друг, вместе учились в школе с 9 класса. Нам уже по 30лет, у каждого своя семья, а я у него кума!
Работать надо• 22 декабря 2014
бывает, я тоже думала что нет. есть у меня друг, очень дружили все не могла понять чего он со мной дружит, но ничего не хочет - потом на курсе третьем он мне рассказал что любит он парней, потом даже я знакомилась с его парнем, в общем прикольные ребята.
ИМХОля• 22 декабря 2014
У меня есть друг мне 35 ему 41 дружим уже больше 15 лет. Просто дружим, я знаю, что могу на него положиться и он никогда не откажет мне в помощи, соответственно и я тоже поддерживаю его всегда помогаю если нужно. Дети есть и у меня и у него, муж с ним знаком, общается, сын общается. Может мне просто повезло, но никогда ничего кроме дружбы между нами не было и мы её очень ценим.
Железный коготь• 22 декабря 2014
имхо, возможна только в том случае, если это брат и сестра) или муж с женой. просто дружбы, вот так, чтоб с обоих сторон ничего кроме дружбы не было, быть не может
п.с. еще могут дружить без любовной лирики гомосексуалист с лесбиянкой
Мелочунь• 22 декабря 2014
Есть такая дружба. Все кто говорят НЕТ, просто не повезло в этом.Вот и не верят.
100pudov• 22 декабря 2014
нет....проверено на себе) правда есть и хороший момент))))) мой бывший мч-стал моим лучшим другом (разбежались полюбовно) дружили обо всем на свете
,и в горести и в радости так сказать, и лет эдак 15
сейчас он мой гражданский муж))) прикольно получилось) до сих пор смеемся, когда поднимаем эту тему)
100pudov• 22 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
ой!!!!!!! Вы мне напомнили!!!! Можно..с гомосексуалистами-они прикольные))) были у меня парочку...но правда они и более подорваные...
БезникаЯ• 22 декабря 2014
Мне кажется есть дружба только если длится с детства. Был у меня друг лет с 10 до 15 и был просто друг, как братик. После что то не получалось с мальчиками дружить. Но бывают хорошие знакомые, у меня вот есть такие, с которыми можно списаться раз в месяц про семью/детей потрепаться :))