Брызжу ядом• 22 декабря 2014

Что нас ждет после смерти??

Вот есть мозг наш,эмоции (душа)-- куда оно все деваться когда тело умирает ,тоже умирает??Очень страшно думать ,что меня не будет,эта мысль меня убивает и заставляет сердце стучать сильно.
Реинкарнация меня тоже не утешает..ну это же тупо..все стирать о человеке и заново вселять в тело!!В Бога верю ,но не всегда!!Я хочу знать ..что там.!!

Успокойте меня...!)
Я хочу мира и любви -- вечного))
Ната Лия• 22 декабря 2014
не надо бояться того, что неизбежно
вы тратите жизнь на страх перед смертью
Бабульция• 22 декабря 2014
Скучно... придумайте другую тему.
Приму в дар• 22 декабря 2014
Мозг сгниет. Душа улетит на небо. Не волнуйтесь. Все там будем. Не вы первая, не вы последняя
lissichka88• 22 декабря 2014
Читайте Библию! Живите по Библии с верой к Богу и тогда будете вечны на небесах!)
Головная• 22 декабря 2014
Ответ дляlissichka88
И умрёте от скуки немного раньше....
Ряженка• 22 декабря 2014
Я 2 недели назад похоронила маму.Она умирала у меня на глазах,могу сказать одно,она это поняла и почувствовала...Сложно передать это словами,возможно ее состояние подталкивало к осознанию этого,но произошло все за считанные минуты.Что потом,а кто его знает,знаю только одно,об этом лучше не думать.Хотя сама иногда думаю о том,как было до нас,за долго до нас,и что потом.Вот все есть,весь мир на месте,а тебя нет,что потом?Давайте жить и думать о хорошем,жить и радоваться тому,что день наступил,что есть жизнь!
Из ДОМа-2 Я• 22 декабря 2014
Ответ дляlissichka88
по статистике 17% людей после прочтения Библии от начала до конца, сходят с ума.
пу_пугренчик• 22 декабря 2014
Я боялась как и вы раньше. Но для вас есть утешительная новость - вы не исчезните в никуда.Вы будете жить вечно .Только вот мир и любовь будет если отдадите жизнь Богу.Я не имею ввиду монастыри ,а просто посвящение своей жизни Иисусу Христу. Есть смерть первая-это смерть по плоти,нашего тела.А смерть вторая это нашего духовного человека и она будет если человек умирает не поверив полностью Богу.
ЦыбаФу• 22 декабря 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Знаю около сотни человек, полностью прочитавших Библию... Сумасшедших нет) ни одного)
Наоборот, жизнь меняется в лучшую сторону!
неДодекаэдр• 22 декабря 2014
Что нас ждет? Ничего страшного, вечный глубокий сон без сновидений. Вы ведь не боитесь засыпать?
Сегодня на диете• 22 декабря 2014
надо жить достойно, зачем о смерти думать
пу_пугренчик• 22 декабря 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
где вы такую глупую и неправдоподобную статистику нашли.После того как я прочитала библию полностью у меня жизнь наладилась.Замуж вышла ,детей родила.С родителями отношения наладила да и многое другое. С ума сходят кто задом наперёд её читает.
неДодекаэдр• 22 декабря 2014
Библия это утешение для тех, кто боится смерти. А зачем бояться того, что неизбежно? Неприятно, конечно, но неизбежно.
Бритоножка• 22 декабря 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Бритоножка• 22 декабря 2014
там тоже есть жизнь, но другая
неДодекаэдр• 22 декабря 2014
Ответ дляБритоножка
там тоже есть жизнь, но другая
Если это облегчает страх перед смертью, можно думать и так.
Сегодня на диете• 22 декабря 2014
Ответ дляпу_пугренчик
не знаю какой там процент, но встречала несколько людей, к-рым прочтение библии точно мозг повредило. Они стали какие то агрессивные, злые, считать что все против них и т.д.
хотя не исключено что эти люди изначально были в не себе.
Nadiya58• 22 декабря 2014
Посмотрите фильм в интернете ’Наш дом. Астральный город’. Идет чуть больше двух часов. Очень интересно. Во второй раз я уже обращала внимание на некоторые моменты, которые сразу не поняла.
Фенте Фря• 22 декабря 2014
Потом вы будете жить заново! И ничего не стирается, свои грехи вы будете отрабатывать, а за благое дело-воздастся!
fishsunny• 22 декабря 2014
думаю да. Это все. Как разбить чашку, не будет она целой, как засохнуть растению, так и человеку, даже с его осознанностью. Силу смерти и ее конец не победить.
Дежурняшная• 22 декабря 2014
Иной мир, жизнь вечная и бесконечная, а где будем, рай или ад, это уже Господь определит после нашей смерти для нашей души по нашим земным делам, так что зря переживать что и как там, все увидим после смерти, а чтобы не бояться и войти в иную жизнь с миром, нужно жить по совести, делать как можно добрых дел, с любовью относиться к ближнему, да и вообще ко всему окружающему миру.
Берюковна• 22 декабря 2014
Ответ дляСегодня на диете
православие головного мозга))
Ряженка• 22 декабря 2014
Наверное души живут,может я не правильно думаю и поняла сон,но получилось так,что за все это время мама мне не снилась.Но был сон,когда я видела своего кота(он тоже умер),и мамины руки,что она его тискает,а я прошу его не давить,вот и все,поэтому я решила что они уже там встретились.Глупо?
Дежурняшная• 22 декабря 2014
Ответ дляРяженка
мама Вам еще приснится, не глупо
Берюковна• 22 декабря 2014
Ответ дляРяженка
Думаю это вы сами и ваше подсознание, потому что сильные эмоции были, вот и связали
Ряженка• 22 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
Может и так.
Tatiana Rud• 22 декабря 2014
Евангелие, начните читать Евангелие - это путь в вечность, путь к Иисусу Христу, который есть Жизнь
Он сказал о Себе: Иоан.14:6 ’Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.’
вопрос, который у Вас возник - правильный, задуматься о вечности. Душа человека - бессмертна, тело превратится в прах, а душа либо к Господу.... либо туда там где ’плач и скрежет зубов’
Дежурняшная• 22 декабря 2014
почитайте свидетельства многих людей о жизни после смерти, т.е. тех, кто побывал в клинической смерти, мнения и доказательства ученых, высших чинов медицины, и других уважаемых людей о потусторонней жизни, а не нас тут, которые будем говорить всякую ерунду, ведь у каждого свое мировоззрение, а жизнь после смерти однозначно есть
Берюковна• 22 декабря 2014
всем хочется верить, вот и ищут себе кто изотерику, кто религию, кто околонаучные теории
Берюковна• 22 декабря 2014
а по сухому факту - только вера, потому как что там никто не знает - это билет в один конец. И скорее всего там просто смерть