Повелительница лампочек• 22 декабря 2014

Девочки, вопрос о косметике Мери Кей)

Есть возможность выбрать себе подарок из каталога Мери Кей.Проблема в том, что я совершенно ничего не пробовала из этой косметики.Может кто посоветует, какие средства там есть хорошие.Интересует все-и декоративка, и уход.Бюджет до 300 грн.
Налетчица Муся• 22 декабря 2014
продам тени, основу под тени, подводку - 200 грн

Помеха справа• 22 декабря 2014
Мне нравится туал.вода.
запахи все замечательные.
Престидижитатор• 22 декабря 2014
туалетная вода и тушь сенсация
Сорока белобока• 22 декабря 2014
сильно не разгонитесь в выборе.... цены там сейчас зашибись...
по теме - мне подходит крем из серии ботаник (для комб. кожи змпой беру тот, что пожирнее, летом - для жирной и комб. кожи). в декоративке нравились помады (новые серии еще не пробовала) и тени.
Админко• 22 декабря 2014
Мне очень нра минеральная рассыпчатая пудра
автор Повелительница лампочек • 22 декабря 2014
Спасибо!
Ля-ля-ля• 22 декабря 2014
Там все классное, у меня кума занимается, я у неё беру себе. Очень довольна.
размахер• 22 декабря 2014
По уходу до 300 мало, для очищающего и крема. Декоративную можно взять, помаду карандаш. Или тени 2 цвета + румяна . Или минеральную пудру с кистью.
mu6a• 22 декабря 2014
возьмите набор ’бархатне ручки’ - это лучшее, по-моему)
пудра у них супер, ну и тени - все. тушь мне не очень, у меня сыпалась.

Я Вас не боюсь• 22 декабря 2014
пудра, тональный, основа.
Сорока белобока• 22 декабря 2014
Ответ дляАдминко
да, пудра - тоже классная
natavit• 22 декабря 2014
Постоянно беру помады и контурный карандаш для губ... Хорошо, что на помнили , почти закончились..
и правда, цены там стали...спасибо всем!Выбрала пудру)
Konotopa.Ang• 23 декабря 2014
Пудра там рассыпчатая шикарная!!! А про бархатные ручки,даже комментировать нечего)))
Если еще актуально, посмотрите у меня в объявления, распродаю свои остатки, сроки все в порядке!