Гуру троллинга• 22 декабря 2014
пожалуйста помогите мошеница или нет??
4405 8850 **** 1363 козловська и.м.
Хочу у этого человека заказать коляску как проверить мошеница или нет??спасибо
Масяня Я• 22 декабря 2014
блин автор вы вообще в адеквате?????????????????
кто вам дал право такое творить
Дайте подуться• 22 декабря 2014
Рыжая бестия• 22 декабря 2014
у вас есть интернет ,но нет мозгов самим поискать?здесь ЗАПРЕЩЕННО вот так выставлять данные
Дайте подуться• 22 декабря 2014
Федорино Горе• 22 декабря 2014
Позорище, ни грамотности, ни воспитанности, ни деликатности. Автор, удалитесь.
Рыжая бестия• 22 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
стоп,а может это кто-то месть такую удумал,мы же не видим кто скрывается под анонимом?правда?
Дайте подуться• 22 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
Это Вы мне?
Дайте подуться• 22 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
вы автор темы?
я думала Вы ссылку имеете ввиду ту которую я скинула. Да кому там мстить. Рейтинг у той особы подпорчен и лучше с ней не связываться.
Рыжая бестия• 22 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
дамы разные бывают,вот пускай автор откроется,а так
к тому же коляски нет в обьяве
Дайте подуться• 22 декабря 2014
Ответ дляМона Лиза
м любит?
походу автор тут не любит потенциального продавца
Я_канеша_извиняюсь• 22 декабря 2014
блин, в магазине покупайте, и справки о уплате НДС еще требуйте, круто, не дай Бог такого покупателя. сижу работаю, тут кое-что продаю, что бы мои данные еще тут выставляли??? я в шоке... просто представила себя на месте продавца

ДлинноНожка• 22 декабря 2014
Поищите по гуглу, в контакте выдает, только то что у нее заказывали и она высылает товар не тот что заказали, а дальше надо искать по теме эту историю, это то что пишет гугл в первых строчках поиска.
фрау Гитта• 22 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
Я не та особа. Но если у кого то рейтинг и подпорчен, то это не дает вам права тыкать пальцем. Еще и анонимно. И уж точно не ваше собачье дело связываться кому-то с ней или нет.
Фу
Дайте подуться• 22 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
Фу
Всё зацепила бродяжку
Рыжая бестия• 22 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
Всё зацепила бродяжку
вечер перестает быть томным
Дайте подуться• 22 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
вечер перестает быть томным
а какого фраугитта влезла в моё расследование ёпрст)))))
Рыжая бестия• 22 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
как минимум клон,заметили-связываться кому-то с ней или нет.
АфродитаПетровна• 22 декабря 2014
Странный ЧС в ВК что там Липинская делает? Девушка обеспеченная -производитель.Кристина имеет производство своей одежды. Менеджер там конечно подъуставшая))) И что всем ЧС верить?Простите я не о главной героине , просто странно на самом деле