Бесбардак• 22 декабря 2014
Кто заказывает статьи у копирайтеров загляните
В этом деле новичок, перечитала пару тем о том, что ищут копирайтеров для написания статей. И что кому интересно, будут высылать пробное задание. Что это за задание поясните))) мне надо на сайт статьи, никогда не заказывала. Как мне первый раз сделать заказ и на что обратить внимание? что за задания такие пробные? подскажите, кто знает пожалуйста.
былоИпрошло• 22 декабря 2014
Скинут небольшой текст, посмотрят, что вы из него сделаете. Если качество устроит, сделают заказ.
былоИпрошло• 22 декабря 2014
Только как-то непонятно у вас суть изложена. Вы работодатель или сами хотите заработать7
Бесбардак
• 22 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
я писать не буду, я в роли заказчика ) что мне надо требовать от писателя, на что обратить внимание
Бесбардак
• 22 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
работодатель
Шелест счастья• 22 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
попросите маленькое эссе в нужной вам тематике с обязательно используемыми словами! посмотрите, то ли он напишет, что вам нужно и все!
Бесбардак
• 22 декабря 2014
Ответ дляШелест счастья
поняла. из пару предложений, правильно?
Шелест счастья• 22 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
поняла. из пару предложений, правильно?
смотря какой вам нужет текст в принцыпе! думают знаков на 200 уже понятно будет! а потом в плагиатусе проверите!
Бесбардак
• 22 декабря 2014
Ответ дляШелест счастья
есть у меня такая программка, адвего плагиатус
Шелест счастья• 22 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
ну вот там и проверите, не скатал ли автор де-нить текст
Бесбардак
• 22 декабря 2014
Ответ дляШелест счастья
а вот еще в инете читаю, что в первом абзаце статьи обязательно должно быть ключевое слово. А также желательно разместить ключевые слова в низу страницы, так как Google особое внимание обращает на верх и низ страницы. это мне столько надо моментов знать?
былоИпрошло• 22 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
Точно сформулируйте задание, определитесь, сколько готовы заплатить. Стиль текста и вперед. Понравится - закажете
Шелест счастья• 22 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
вам нужно точно определиться, что вам нужно!
КондуктЕр тролейбуса• 22 декабря 2014
заказывала здесь, все понравилось)
у меня был еще код на скидку постоянного клиента, если нужно, поищу) я всегда смотрю опыт работы, мне девушка на этом сайте все делала, полностью все товары для инет-магазина описание и странички главные и отзывы.. до этого заказа у другого человека, он пропал на две недели , хотя сроки ужасно поджимали так и не обьявился.
Бесбардак
• 22 декабря 2014
Ответ дляШелест счастья
мне нужны статьи на определенную тематику, для повышения посещаемости сайта моего через поисковые системы. вот и вся задача. а оказывается не так все просто
Бесбардак
• 22 декабря 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
заказывала здесь, все понравилось)
а цены вменяемые?
Шелест счастья• 22 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
а цены вменяемые?
вообще, 100-150 символов от 1 бакса стоит!
былоИпрошло• 22 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
А какая тематика?
КондуктЕр тролейбуса• 22 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
а цены вменяемые?
я платила за все около 800...но у меня и позиций было почти 300 +другие еще тексты, тот мужчина мне тогда вообще 2400 посчитал..вы напишите что вам нужно , пусть они вам считают, потом уже для себя поймете, думаю можно узнать..я несколько месяцев назад заказывала, поэтому сейчас не знаю, тогда было очень норм.
Бесбардак
• 22 декабря 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
поняла, спасибо большое
Автор, судя по тому, что в оптимизации сайта вы не разбираетесь и что вам конкретно нужно, сформулировать затрудняетесь, вам могут впарить такое(((
Мой вам совет - идите как заказчик на биржу копирайтинга, там все более-менее стандартизировано и есть автоматическая проверка на плагиат, проверка орфографии. Задание отдавайте копирайтерам с рейтингом. Так вы себя обезопасите от откровенного Г...-текста. И деньги сохраните. Студии копирайтинга дерут огромные деньги, накручивая по 300-500% от того, что платят копирайтеру.
Биржи - Копилансер (я рекомендую), Адвего, Е-txt.
Бесбардак
• 23 декабря 2014
Ответ дляYuma
программа на проверку плагиата у меня есть. за совет спасибо
Шелест счастья• 23 декабря 2014
Ответ дляYuma
Это невменяемая цена. Однозначно.
я по адвего сужу! зайдите посмотрите задания
Бесбардак
• 23 декабря 2014
Ответ дляYuma
зашла на биржу. я могу посмотреть только очерк статьи, а прочитать ее и оценить не могу?