Ketrinzeta• 23 декабря 2014

А кто пьёт успокоительное Гидазепам?

chudokukla• 23 декабря 2014
я пила, но его ж только по назначению...
donata30• 23 декабря 2014
я еще и не такое пила))) если есть возможность, то даже и не начинайте
-АННУШКА-• 23 декабря 2014
Мама моя пила, а перестала пить и снова нервная стала.Сейчас сама искала народное средство типа травы пропить.
alla_2905• 23 декабря 2014
пила пару раз, постоянно спала
nika7707• 23 декабря 2014
я немного пила-но только по назначению врача!!!!болела сильно спина-для успокоения и расслабления мышц спины.это лекарство опасное!!!!лучше не начинать..
Тенюшка• 23 декабря 2014
Я пила, по 1/2, когда не могли найти причину моего состояния (задыхалась, как в итоге оказалось из-за проблем со спиной). Состояние после него мне не понравилось - на всё было пофиг. Абсолютно на всё. Пила дней пять, больше не хочу
ariadnax• 23 декабря 2014
Мне прописали после очень сильного стресса. Слава Богу, не начала пить, оказалось, что была беременна.
Как то мужу дала, чтото его тогда переколотило всего - вырубился спать почти сразу.
ariadnax• 23 декабря 2014
В смысле, узнала через недельки три, что уже была беремка) А со стрессом справилась.
автор Ketrinzeta • 23 декабря 2014
Ответ дляdonata30
Начала, уже давно.
автор Ketrinzeta • 23 декабря 2014
Ответ для-АННУШКА-
А я решила совместить успокоительный сбор + минимальная таблеточка. И результатом довольна. Не когда не могла подумать что сборы бу до ут так неплохо действовать.
donata30• 23 декабря 2014
Ответ дляKetrinzeta
Начала, уже давно.
жаль, наши врачи пичкаю ’шоб було’ о последствиях вообще не думают, мне теперь любое успокоительное - как мертвому припарка, а после сильнейших транквилизаторов, даже гидазепам не берет, хотя сейчас понимаю, что ситуация была не сильно серьезная, и можно было обойтись травками и разговором с психологом, но психотерапевт решил иначе(((
Darina25.04• 23 декабря 2014
Пила. Долго.Больше никогда не буду.И вам не советую.
LoraLollita• 23 декабря 2014
омг.....так это успокоительное?? то то я думаю че меня рубило так сильно...мне врач выдал 2 таблетки_одну перед сном-вторую утром... это жэсткач!
автор Ketrinzeta • 23 декабря 2014
Ответ дляdonata30
Так в том то и дело, я врачам не верю. Потрачено куча сил и денег на них безударных. Гидаз лёгкий препарат и мне подходит.
автор Ketrinzeta • 23 декабря 2014
Ответ дляLoraLollita
Это транквилизатор с противоревожным эффектом. Его нужно пить минимальную дозу. Поэтому я врачам и не доверяю и все назначения после них проверяют и гуглю на форумах.
автор Ketrinzeta • 23 декабря 2014
Ответ дляDarina25.04
Я бы себе тоже не советовала, но бывают моменты когда необходимо......
lith_oops• 23 декабря 2014
Я пью, но редко - экономлю. Кроме того, я сажусь на всякие -зепамы аж бегом, счастье это за собой знаю, потому систематически пью только перед страшными событиями вроде больницы.
Чтоб это было нормальное снотворное - так и нет. Но злоупотреблять все равно не нужно. Лучше афобазольчику. ))))
LoraLollita• 23 декабря 2014
Ответ дляKetrinzeta
ну у меня перед операцией_наверное чтоб не колбасило меня на столе))))))))))
автор Ketrinzeta • 23 декабря 2014
Ответ дляlith_oops
Так гидаз и не является снотворным. Это препарат против от Реал юный с активирующим и противодепресивным эффектом. Его ещё называют дневным транком. Из -зепамов он самый лёгкий и безобидный.
lith_oops• 23 декабря 2014
Ответ дляKetrinzeta
Я знаю. )))) Но все равно стараюсь поменьше его пить, только в критических ситуациях. Точнее, перед критическими ситуациями.
maja• 24 декабря 2014
я пила 7 дней... полный пофиг и сон по 15 часов в сутки) сейчас день не пью меня колотит(( может эффект отмены? доэтого просто напряженная была..
-АННУШКА-• 24 декабря 2014
Ответ дляKetrinzeta
Скажите какой успокоительный сбор?Я таблетки не пью совсем
автор Ketrinzeta • 24 декабря 2014
так и называется в аптеке: фиточай успокоительный - там пустырник, боярышник, валерьяна, мелисса, мята, календула и что то еще не помню.
автор Ketrinzeta • 24 декабря 2014
Ответ для-АННУШКА-
это хорошо что не пьете, если нервы начинают шалить - быстро на травы)))))
-АННУШКА-• 24 декабря 2014
Ответ дляKetrinzeta
Спасибо завтра куплю, стараюсь принимать все как есть и не нервничать,но болеет мама и я перестала справляться вот и хочу пропить травку
автор Ketrinzeta • 24 декабря 2014
Ответ для-АННУШКА-
здоровья вам и вашей маме
автор Ketrinzeta • 24 декабря 2014
Ответ дляmaja
а какую дозировку пьете?
-АННУШКА-• 24 декабря 2014
Ответ дляKetrinzeta
здоровья вам и вашей маме
Спасибо и вам всего хорошего