На морозе• 23 декабря 2014

А был ли мальчик?

Девочки, аж стыдно рассказывать( поехали с подругой на дискотеку, потом я поехала к ней ночевать. Выпили сначала в клубе, потом дома досидели до 7 утра на кухне, в общем как мне стелили постель, я уже не помню. Помню свой сон, вроде как я занимаюсь сексом с ее любовником, и вроде как во сне даже получила оргазм (и это при том что он мне совершенно даже не нравится)
Проснулась я от того, что он ко мне пристает, подруга спит рядом( как они очутились со мной в постели, не помню, еле ее разбудила, толкала минут 15, боялась что он меня изнасилует за это время( теперь вот думаю, а что если это был не сон??? Уже несколько дней думаю, так тошно( причем я ей сразу как разбудила, сказала что он приставал, она как то так спокойно отреагировала...
Хотя за мной никогда не наблюдалось, чтобы я занималась сексом и не помнила, может такое быть?
У кого то бывало?
ЖаннаНеАгузарова• 23 декабря 2014
Удобная позиция.Даже если это был не сон,то не колупайтесь. Оргазм был и хорошо. Главное,чтобы был презерватив.
Но это ж надо так набульбенится))))
ЛюбимаЯНЬ• 23 декабря 2014
шо за тролячья тема
Узница замка ИФ• 23 декабря 2014
даа не даром говорят-водка в роте-пи...да в работе.
автор На морозе • 23 декабря 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Но это ж надо так набульбенится))))
Да жесть( боюсь что больше я к ней в гости не поеду(
Люблю порядок• 23 декабря 2014
Мне кажется, что его приставания и навеяли вам такой сон. Реальный секс я думаю вы бы запомнили. Хотя, если вы не помните, как оказались с ними в постеле...
Хитрушка-чекушка• 23 декабря 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Но это ж надо так набульбенится))))
автор На морозе • 23 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Я уснула, они пошли еще курить
Видать потом пришли спать ко мне
Я такая - жду трамвая• 23 декабря 2014
видать потом был секс втроем, а вы были в коматозе, что только оргазм и запомнился, поэтому подруга спокойно отреагировала, а друг повторить видимо хотел:)
Морковку дай• 23 декабря 2014
Ответ дляУзница замка ИФ
zoika1984• 23 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
Я уснула, они пошли еще курить
Видать потом пришли спать ко мне
главное шоб не беременна потом оказалась
КондуктЕр тролейбуса• 23 декабря 2014
пьяная баба пи..де не хозяйка...
автор На морозе • 23 декабря 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да ну, подруга давняя, ни в чем подобном замечена не была
автор На морозе • 23 декабря 2014
Ответ дляzoika1984
Да ну нет, я его прижала к стенке, он клялся божился, что ничего не было
zoika1984• 23 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
Может он тоже не помнит?
автор На морозе • 23 декабря 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
пьяная баба пи..де не хозяйка...
Эт точно
Но никогда в жизни со мной такого не случалось
Но вообще вопрос был не в этом
Милашка Бо• 23 декабря 2014
так может они Вас напоили для того, чтобы разнообразить с Вами свою сексуальную жизнь?
Нарисовалось• 23 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
тогда забутьте
автор На морозе • 23 декабря 2014
Ответ дляzoika1984
Может он тоже не помнит?
Думаете с мужчиной такое может быть? у них же посложнее механизм)))
Я такая - жду трамвая• 23 декабря 2014
Ответ дляМилашка Бо
так я и писала выше-так и есть напоили, а потом секс втроем, а сейчас включили режим снежинка.
автор На морозе • 23 декабря 2014
Ответ дляМилашка Бо
Нет, подруга проверенная, она бы так не поступила
Просто думаю, могло ли мне такое присниться?
Леди Г• 23 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
Вы теперь тоже подруга проверенная...
автор На морозе • 23 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
тогда забутьте

Все равно мучает мысля, неужели такое может присниться?
Леди Г• 23 декабря 2014
подходите к парню и говорите: - повторим?
и смотрите на его реакцию...
Милашка Бо• 23 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
та ладно.. как раз если подруга проверенная, то именно Вам и доверили)))
автор На морозе • 23 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
Вы теперь тоже подруга проверенная...
100%
Еле ее разбудила) хотя думаю она и раньше во мне не сомневалась
автор На морозе • 23 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
и смотрите на его реакцию...
А это идея
За что люблю советчицу - за умные мысли) спасибо
Леди Г• 23 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
А это идея
а это мужской совет...
ОноВамнадо• 23 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
+
автор На морозе • 23 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
а это мужской совет...
Йой) Ник у вас такой себе совсем не мужской )
Зато совет дельный) хотя... А вдруг не откажется, за базар ведь надо отвечать?
ВсеЧетко• 23 декабря 2014
Тю, трусы при вас были?