Любви вам!• 22 декабря 2014

Юристы подскажите! Алименты

Собираюсь подать на алименты . Муж живет и работает в России. Прописан в Украине . Там в РФ имеет временную прописку до 2017г по этому же адресу и живет. Работает не знаю оф. или нет , но где работает знаю . Как называется эта фирма .
У меня есть фото его документов на временное проживание в РФ и место прописки с загран паспорта . Номера банковских карт именных . Номер его загран. паспорта и фото его . Ксерокс конечно не смогла сделать .
Есть ли смысл в эти фото документов ? Что они могут дать при подаче на алименты ? Или зря старалась )))
автор Любви вам! • 22 декабря 2014
Какой красивый у меня ник
Твоя подруга• 23 декабря 2014
нет.
решение Вы получите, но процедура взыскания с работающих за границей увы не отработана.
Единственное, если он узнает что есть решение, то может сам высылать вам деньги чтобы не скапливался долг по алиментам.
автор Любви вам! • 23 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
нет.
Ну пускай и долг накапливается . У него здесь есть квартира точнее часть . И его мама так боится судов что будет и сама за него алименты платить
Твоя подруга• 23 декабря 2014
Долг Вам ничего кроме нервов не принесет. Ну приедет он, предъявят ему долг, ну привлекут к ответственности за уклонение. Конфисковать часть квартиру могут, но в реальности это большой геморрой, так как оформление конфискации ляжет на Ваши же плечи. Пусть его мама платит.
Свисток ля-минор• 23 декабря 2014
подавать док-ты по месту регистрации должника
АБВГДэшница• 28 декабря 2014
067-395-88-27 адвокат Владимир Билык
Маруська Му• 17 января 2015
Позвоните юристу помогал +38(067)7506135