Белый Лосик• 23 декабря 2014

Работа в США. Стоит ехать одной?

Появилась возможность ближе к лету поехать работать в США по специальности (я бренд менеджер). График будет сумасшедший в нон-стопе придется работать сутками, вознаграждение обещают достойное. Срок от 2 до 6 месяцев, все зависимости от того успешно ли мы стартуем. Дома остаются муж и дочка 6-ти лет. Как оставить их одних и стоит ли?
Хорошенькая• 23 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да, у всех все по-разному. Я бы маленького ребенка не оставила на полгода ...ради шанса.
6 лет - это не грудной младенец

Україна понад усе!• 23 декабря 2014
Ответ дляВся такая растыкая
6 лет - это не грудной младенец
И? Это маленький ребенок, который будет скучать по маме. Очень сильно скучать.
Хорошенькая• 23 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
И в 10 будет скучать, и в 16... Так что теперь, дома наседкой сидеть? Автор ведь не на 2 года собирается ехать!
Україна понад усе!• 23 декабря 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Шутите? 6 и 16 лет?
Ух ты какая Я• 23 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
А скайпы, вайберы, телефоны?
Хорошенькая• 23 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Шутите? 6 и 16 лет?
Нет, не шучу. Это Вы не поняли. Я говорю, что будет и в 6 лет скучать, и в 10, и в 16.
Україна понад усе!• 23 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
А скайпы, вайберы, телефоны?
А прижаться к маме? А поплакаться маме, если плохо? Это дело Автора, конечно, ехать или нет. Я бы не поехала.

Україна понад усе!• 23 декабря 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Я поняла. Но... ребенок в 6 лет нуждается в маме в миллионы раз больше , чем в 16 лет. И во столько же раз больше скучает по маме.
Брызжу ядом• 23 декабря 2014
я бы поехала, если это не навсегда