Оч@ров@Шк@• 23 декабря 2014
Алименты - исполнительные службы Киева
Уже больше года пытаюсь получить с бывшего мужа алимены.
Суд выдал исполнительный лист.
03.07.2014 исполнительная служба Оболонского района открыла производство.
17.09.2014 документы передали в исполнительную службу Шевченковского района, так как ответчик там работает.
Сегодня (23.12.2014) получаю ответ от Шевченковского района про отказ об открытии исполнительно производства в связи с тем, что исполнитель первого района не приложил подтверждающих документов о том, где работает ответчик.
Исполнительный лист мне не вернули. Подскажите, куда можно жаловаться на исполнительную службу и как вообще правильно действовать.
Суд выдал исполнительный лист.
Помидорина• 23 декабря 2014
Мне мой бывший около сорока тысяч должен.Сколь я в иполнительную выездила и НИЧЕГО! ’Ребенку’ уже 20 лет,а долг висит.
Я натуралка• 23 декабря 2014
а почему в суд не подаете????
знаю не по наслышке, с луган. обл. еще до всех событий человека посадили за неуплату алиментов. и там капец как следят за этим, чуть просрочишь сразу начинается пресс испльнительной службы.
то просто у вас так работают.
в моем случае все медленно длилось, я потом порывалась к начальнику в кабинет написать заяву типа ’исп служба не хочет работать, все документы предоставлены’. что вы думаете, быренько всех нашли и сами мне перезвонили
зы: есть закон, найдите просто рычаги давления. никто сам не хочет шевелиться. не хочет платить? двигайте дальше суд- лишение прав - от гос-ва будете получать
то просто у вас так работают.
Я натуралка• 23 декабря 2014
мало того, если вы знаете конкретно ГДЕ работает ответчик и где он живет (прописан а там родители тоже пойдет), предоставьте эту информацию в исп службу. с этим тоже можно написать жалобу на начальника исп службы, что они просто не хотят работать. вам будут обязаны ответить письменно:)))))))
Ответ дляЯ натуралка
а почему в суд не подаете????
то просто у вас так работают.
В суд я подавала на ответчика.
Суд мне выдал исполнительный лист.
Или предлагаете подать в суд на исполнительную с лужбу?
Суд мне выдал исполнительный лист.