Доставучая• 23 декабря 2014
Видели,как Фреймут пекла блины?ПОЗОРИЩЕ!
Мне реально за нее стыдно стало.Не можешь-не берись.Не позорься.
Кредитная• 23 декабря 2014
не видела. А че Вам за нее стыдно? Ну если не умеет, это ее проблемы. Или ее не проблемы.
Силиконочка• 23 декабря 2014
Вам в детстве тоже так говорили? Что значит не можешь - не берись? Может человек решил научиться. Я поддерживаю в любом возрасте любые начинания.
п.с. не можете корректно обсудить - не беритесь!
Бедная Лиза• 23 декабря 2014
вы глупая и завистливая... Почему так переживаете и следите за каждым ее телодвижением?)))
ТрубоДурочка• 23 декабря 2014
Я тоже не умею печь блины
Раз уж по ТВ показывают ’неумех’ - есть шанс и мне научиться.
Классно, когда дают понять , что в телевизоре такие же смертные люди как все.
Бабульция• 23 декабря 2014
Та хватит уже пиарить, ей уже это не поможет)) закончился ее звездный час((
Пьяная вишня• 23 декабря 2014
Ответ дляjj
она же звезда..ей все можно)
кто?
я бы оставила только окончание слова, а первые буквы поменяла
Доставучая
• 23 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
А с чего это я должна корректно ее обсуждать?Пусть сначала научиться,а потом перед камерой ’позирует’.Если она себя позиционирует,как идеальную,то это должно быть во всем.ИМХО.
Доставучая
• 23 декабря 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
я в Сумах не была,где это посмотреть можно?
сейчас повтор идет по новому каналу.
Море Счастья• 23 декабря 2014
А покажите как Ви печете блини, сравним. Я тоже не умею печь блини, за меня не стидно случайно?
Море Счастья• 23 декабря 2014
А Ви гуру по испечению блинов? Может ви имеете право судить человека и єто только ваше мнение, что не умеет. а я вот думаю, что нормально вишло.
Доставучая
• 23 декабря 2014
Ответ дляБедная Лиза
скорее это вы о себе говорите.
Петя-петушок• 23 декабря 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Я тоже не умею печь блины
Предлагаю вам отличный рецепт. Я в 38 научилась печь...
Пропопция:
Стакан молока, ст. ложка сливочного масла, ст. ложка сахара, одно яйцо, мука. И ещё нужна хорошая сковородка.
Пропопция:
Доставучая
• 23 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
Значит вы такая же ’хозяйка’,как и Фреймуд.
Доставучая
• 23 декабря 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
это Ревизор или Инспектор Фреймут?Где смотреть?
Ревизор у Суммах
Исправлялочка• 23 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
кто этот фреймут
Исправлялочка• 23 декабря 2014
Ответ дляПетя-петушок
Пропопция:
а хорошая сковородка что сама печь будет
Брюльтик• 23 декабря 2014
Ответ дляБедная Лиза
вот жеж есть завистницы!спать не могут