Доставучая• 23 декабря 2014
Видели,как Фреймут пекла блины?ПОЗОРИЩЕ!
Мне реально за нее стыдно стало.Не можешь-не берись.Не позорься.
Море Счастья• 23 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
Значит вы такая же ’хозяйка’,как и Фреймуд.
ну вам никто не давал никакого права делать умозаключения о том, какая я хазяйка. Я просто думаю, что никто вообще не имеет в такой форме висказиваться о человеке, тем более под анонимом. Если ви хазяйка и у вас все хорошо, я за вас только рада.
Доставучая
• 23 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
Вот и тоже думаю.
Петя-петушок• 23 декабря 2014
Ответ дляИсправлялочка
а хорошая сковородка что сама печь будет
К сожалению, сама не печет. Но от неё половина успеха.
Жабры жабы• 23 декабря 2014
Уважаемые собеседники! Областной центр Украины называется С У М Ы , укр.С У М И, его жители называются сумчане. Очень обидно, когда это простое и краткое название все и везде пишут с ошибками
Жабры жабы• 23 декабря 2014
где ? - в С У М А Х !
суммах, суммы - это из области математики, а не географии!
Зашла на 5минут• 23 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
А с чего это я должна корректно ее обсуждать?Пусть сначала научиться,а потом перед камерой ’позирует’.Если она себя позиционирует,как идеальную,то это должно быть во всем.ИМХО.
И где Вас таких делают - всезнающих и всеумеющих. Столько енергии вникуда тратите, какое Вам дело до Фреймут. Она Вам родня, соперница, подруга?
ТрубоДурочка• 23 декабря 2014
Ответ дляПетя-петушок
Предлагаю вам отличный рецепт. Я в 38 научилась печь...
Пропопция:
Стакан молока, ст. ложка сливочного масла, ст. ложка сахара, одно яйцо, мука. И ещё нужна хорошая сковородка.
Пропопция:
Мне 43
Пощла Ваш рецепт воплощать в жизнь
Спасибо
Пощла Ваш рецепт воплощать в жизнь
Спасибо