27 июня 2012

Givenchi - что вам нравится из этой косметики?

Приветы, в сети Брокар началась неделя косметики Givenchi (прислали промо-смс) : дают -30% на продукты этой ТМ. Кто пользовался? Что можете порекомендовать купить? Кто-пользовался?

Марка довольно дорогая и именитая, хотелось бы воспользоваться оказией и что-то прикупить хорошее :))
annasay 27 июня 2012
я люблю пудры и румяна. сама люблю и другим пр0даю, блески 0бычные. тени-не нравятся палитры
п0следняя мя люб0въ на ф0т0
poliya 27 июня 2012
У меня такие румяна,только без вкраплений,4 ровных разных цвета-внутри щеточка.Хорошие.
Mila Dar 27 июня 2012
Румяна очень хорошие Le Prisme Blush. Мне когда-то подруга подарила, с тех пор только ими и пользуюсь))
annasay 27 июня 2012
Ответ дляpoliya
У меня такие румяна,только без вкраплений,4 ровных разных цвета-внутри щеточка.Хорошие.
эт0 весенняя лимитка.я заказывала их на пр0дажу и себе 0ставила
Аноним 27 июня 2012
А туалетные воды живанши.вообще отпад.мои любимые Живанши вери ирресистибл.
annasay 27 июня 2012
Ответ дляАноним
А туалетные воды живанши.вообще отпад.мои любимые Живанши вери ирресистибл.
м0и живанши плей
Аноним 27 июня 2012
Отличная тональная основа, и основа под макияж.
Аноним 27 июня 2012
Да и вообще марка живанши.очень отличная.так что смело можете покупать.то.что Вам нужно!!!
annasay 27 июня 2012
а да т0налка живанжи мат
Тональный крем Givenchy Eclat Matissime 0ченъ любят п0купатели м0и, н0 личн0 я не тестила
так чт0 смел0!
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
А туалетные воды живанши.вообще отпад.мои любимые Живанши вери ирресистибл.
+1
Галина Марта 27 июня 2012
У меня туалетная вода Хот Кутюр. Очень довольна. Купила уже 2 раз.
Лыжи со вспышкой 27 июня 2012
Пользуюсь пудрой и тенями более 3 лет. Сегодня прикупила запаску к пудре и туш)))
iolanta88 27 июня 2012
Я мне очень нравится антицеллюлитная сыворотка
http://kosmetista.ru/catalog/product/2015
Альго 28 июня 2012
у них самая лучшая в мире тушь - Fly, кажется, такая квадратная упаковка, совершенно невзрачная, но прекрасная

пробовала ланкомы, шанель, диор (разные), елену рубинштейн, элизер, да вообще перепробовала, наверное, все марки (когда была богатой)) ) - никакого сравнения с Живанши
Тётя Хрюша 02 июля 2012
рассыпчатая пудра, компактная пудра, блески для губ - нравятся