Фекла Персиковна• 23 декабря 2014
Киевлянки, а вы заметили?
Какое сегодня небо..чистое и голубое? И солнце светит так красиво, мягко, кажется точно весна пришла..и даже травка слегка позеленела и будто вот-вот деревья начнут просыпаться.. благодать, все же, у природы нет плохой погоды) надеюсь, что у всех вас, в каком бы городе вы ни были, так чудесно солнечно, а если нет, и за окном пасмурные тучи, ну и пусть, рано или поздно им все ровно придеться уйти:) Всем желаю замечательно дня, радости и улучшения всяких дел!)
АлександраА• 23 декабря 2014
Ответ дляпионерка_маша
извините, это профессиональное. Маркетолог я)
Коллега! :-) А мне вот удачные рекламные ходы наоборот настроение поднимают. Это ж клево, когда и рекламу сделали, и настроение поднимают. Люблю я такую рекламу, а то эта серая нудятина в рекламе надоедает.
Фекла Персиковна
• 23 декабря 2014
Ответ дляСонита
Автор, пусть ничто не омрачает солнышко, которое живет у вас внутри! А то здесь некоторые любят постараться....(
У меня сегодня точно такое же настроение как у вас
Живем на Троещине в частном доме, на уличке сейчас солнышко, весенний свежий воздух, прекрасное настроение - благодать !
Муж с детками на улице сейчас гуляют, работают, убирают во дворе. Я тоже сейчас собираюсь к ним.
Хорошего ВСЕМ дня и почаще замечайте такие простые вещи вокруг себя, которые могут делать вас счастливыми !
Муж с детками на улице сейчас гуляют, работают, убирают во дворе. Я тоже сейчас собираюсь к ним. Хорошего ВСЕМ дня и почаще замечайте такие простые вещи вокруг себя, которые могут делать вас счастливыми !
ну и Бог с ними, пусть стараются себе на благо) спасибо за теплые слова, я так ваше описание как картинку представила, а воздух действительно потрясающий, забыла об этом упомянуть) у меня даже привычка есть, приоткрыть окно и вдохнуть ветерок, особенно когда влагой пахнет, будто лесом и дровами .мммм, люблю такое)))
Колупалочка• 23 декабря 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
спасибо, автор, у вас дорого))
Жаба она такая . Душит по поводу и без))
Есть люди, у которых все не так, везде подвох мерещится. Наверное сами по себе судят.
По теме- Одесская область-тоже весна))
Ответ дляКолупалочка
По теме- Одесская область-тоже весна))
поддержу
когда я создавала тему про шторы и спрашивала, нормальная ли цена, мне кричали, что за такую у меня никто не купит, и вообще бархатные шторы - полный отстой
прошло немного времени - полно желающих купить, а у меня уже и продавать нечего
Фекла Персиковна
• 23 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
По теме- Одесская область-тоже весна))
да..жаль немного, что некоторые люди во всем ’подьеб’ извините за слово для себя видят..но другой человек - зеркало дущи, что у себя - то и у другого вижу. думаю им и так радости не хватает, поэтому как-то даже не обращаю внимания) а недавно тут девочка публиковала фотки двух цветочков, у них где-то во дворе выросли маленькие синенькие..вот это настоящее чудо в конце декабря))) а вдруг лето будет? вот это было бы да..)))