Фекла Персиковна• 23 декабря 2014
Киевлянки, а вы заметили?
Какое сегодня небо..чистое и голубое? И солнце светит так красиво, мягко, кажется точно весна пришла..и даже травка слегка позеленела и будто вот-вот деревья начнут просыпаться.. благодать, все же, у природы нет плохой погоды) надеюсь, что у всех вас, в каком бы городе вы ни были, так чудесно солнечно, а если нет, и за окном пасмурные тучи, ну и пусть, рано или поздно им все ровно придеться уйти:) Всем желаю замечательно дня, радости и улучшения всяких дел!)
Машка-замарашка• 23 декабря 2014
а мне кажется, что в эту пору должен лежать снег и мороз щипать за щеки...
Наталья К.• 23 декабря 2014
Да, я тоже заметила, что погода весенняя. Но сегодня заболел ребенок, а в пятницу утренник, надеюсь, что выздоровеет. А завтра у меня ДР, хотела за продуктами сходить, приготовить, гости должны были прийти, а теперь ве отменяется, посидим семьей(( Хоть погода и солнышко радуют
, погулять бы...
Фекла Персиковна
• 23 декабря 2014
Ответ дляпионерка_маша
так я же вас не обижала)наоборот-на войне все методы хороши)
только провокации) похоже вы и правду мне бесплатный пр делаете, так что рекламой тут занимаюсь вовсе не я))
Мейк-ап форева• 23 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Как же хочется снега
Новый год на носу...
да, хочется!!!! У меня еще и ДР 6 января))))
пионерка_маша• 23 декабря 2014
Ответ дляAteya
дай думаю реально помогу вам)зато все зашли к вам в продавалку)
Челюскина• 23 декабря 2014
Автор- спасибищеее за пендель
Не хотела после вчерашней погоды выходить на улицу.
Пойду посмотрю , какое небо на Соломенке .
Фекла Персиковна
• 23 декабря 2014
Ответ дляпионерка_маша
эм...0 и 1 просмотров это , наверное, еще не все:) люди ж не глупые! не думаю, что вообще кто-то на мою аву смотрит и вникает) это для моих подписчиков сделано, если бы я хотела, то мне доступны познания в рекламе, которые действительно действуют..но зачем, это ж не бизнес, лично для меня) так что маркетинг ваш пока не действует...но спасибо:)
Оксаночка 5• 23 декабря 2014
Автор, сама хотела подобное написать, не успела. На петровке шла с ашана,солнце прям В глаза бьет, жара на дорогожичах,солнце. А помните прогноз?? С самого утра целый день дождь. Ничего подобного,прорвемся.!!! В жизни надо быть оптимистом, а не искать подвох, там где его нет. Екрасного вам всем дня!!!
пионерка_маша• 23 декабря 2014
Ответ дляAteya
Фекла Персиковна
• 23 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
Автор- спасибищеее за пендель
правильно, давайте!!))) я тоже такая..пару дней дома засиделать и наконец-то сбя заставила :) даже так тепло на улице, хорошо...:)
Чучело сосны• 23 декабря 2014
Ответ дляпионерка_маша
мне кажется или вы рекламируете что у вас скидки до 27 числа?)
Фекла Персиковна
• 23 декабря 2014
Ответ дляНе против
Идет дождь, небо все черное-Борщаговка.
а у меня на оболоне было ясно-ясно...а сейчас слегка тучки и радуга! хотя дождя небыло еще :)
Наталья К.• 23 декабря 2014
Ответ дляНе против
Идет дождь, небо все черное-Борщаговка.
На Лукьяновке светило солнце, но сейчас небо сереет...
Фекла Персиковна
• 23 декабря 2014
Ответ дляНаталья К.
наверное, ветер гоняет тучи по всему городу.. не хочу серость, хочу солнце!))) и так темнеет слишком рано
Ананомчикус• 23 декабря 2014
Ответ дляпионерка_маша
извините, это профессиональное. Маркетолог я)
Так Вы с автором в сговоре)))Тактично её пропиарили,если бы вы не написали я б и не заметила
пионерка_маша• 23 декабря 2014
Ответ дляA.stra
реклама на аватаре разрешена
или это новость для Вас?
для меня да. я не продавец.
Фекла Персиковна
• 23 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
не-не, я такого маркетолога не нанимала, ато что-то просмотров нету))
шучу конечно :)
пионерка_маша• 23 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
конечно)мы вместе работаем и за это она меня угостила печенькой
пионерка_маша• 23 декабря 2014
Ответ дляA.stra
угостите и меня)))
я пиарщик
подходите на 3й этаж. мы с автором вас ждем уже)
пионерка_маша• 23 декабря 2014
Ответ дляA.stra
так нас уже четверо. мы банда
да вроде трое:я, вы и автор))
Автор, пусть ничто не омрачает солнышко, которое живет у вас внутри! А то здесь некоторые любят постараться....(
У меня сегодня точно такое же настроение как у вас
Живем на Троещине в частном доме, на уличке сейчас солнышко, весенний свежий воздух, прекрасное настроение - благодать !
Муж с детками на улице сейчас гуляют, работают, убирают во дворе. Я тоже сейчас собираюсь к ним.
Хорошего ВСЕМ дня и почаще замечайте такие простые вещи вокруг себя, которые могут делать вас счастливыми !
Муж с детками на улице сейчас гуляют, работают, убирают во дворе. Я тоже сейчас собираюсь к ним. Хорошего ВСЕМ дня и почаще замечайте такие простые вещи вокруг себя, которые могут делать вас счастливыми !