Гигиенишвили• 23 декабря 2014

Сколько составляет вес куклы Монстер Хай и Барби....посредники дурят ?

Вот собственно и вопрос. Очень неприятно, что посредники дурят бессовестно.
Заказала у одной куклу монстер хай с доставкой морем, заплатила 50 грн за доставку, она говорит что вес будет больше 50 грн, нужно будет еще доплатить.
Сегодня еще одну куклу заказала, посредник сказала, что вес морем будет до 30 грн.
Ну выкупила ты без процентов с Амазона, так зачем так делать спрашивается, еще и вес посчитала по 19,5 грн., а другие вижу с Амазона по 16,7 считают. ( теперь я это увидела).
Поставь ты своих 10% комиссии и считай нормально, а не так: на курсе надурила, на весе облапошила. Я понимаю, что даром никто не будет выкупать и тратить свое время, но зачем дурить так?
еще сегодня Барби в узкой упаковке получила, вес Авио 36 грн...не знаю, тут кажется все верно.
автор Гигиенишвили • 23 декабря 2014
ой, курс имела ввиду посчитала по 19,5 вместо 16.7 Амазон.

natik14• 23 декабря 2014
курс то по привату считают, а кукла около 330-400 грамм + коробку могут заложить
Секретница• 23 декабря 2014
вобще то покупка по курсу амазона то за товар.а вот за доставку ведь не с амазоном расчитываются а с перевозчиком и там такого красивого курса нету,там как раз приватовский
Кошечка-муркошечка• 23 декабря 2014
Ответ дляСекретница
как можно купить по курсу амазона если стоит да, меньший, а списывается по обычному???
Секретница• 23 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
я не знаю у кого там криво списывается но у меня все правильно как пишет на амазоне так и списывает.я проверяла.
Татьяна2012• 23 декабря 2014
все мы вас дурим безбожно, конечно, курс выставляем в привате нереальный по мановению волшебной палки.
Докидываем в упаковки с куклами свинцовые шарики для веса, и вообще взвешиваем в картонной коробке от нп))

Блин, покупатели,заказчики, ну как ваще так можно не доверять человеку, которому деньги отдаешь? Ну не доверяешь - найди того,кому будешь доверять и работай себе в удовольствие. Так нет же, надо отдать деньги кому-попало и не спать 1,5 месяца в ожидании товара с мыслью, а не обманет ли меня посредник...

Куклы весят от 280 до 450 грамм в среднем маленькие - монстры, эвер афтер,барби и тому подобные.
50 грн - это $2,58 - это реально около 350 грамм по тарифу 7 уе за кг. Что не так?
Секретница• 23 декабря 2014
http://c2n.me/39iv2dT

http://c2n.me/39ivcn4
Не любовница• 23 декабря 2014
ну Вы и мелочная, ужас

может, для Вас еще коробку отдельно взвесить?
Зам. зав. Анонима• 23 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
вообще-то за доставку не амазону платиться, а перевозчику, и по курсу продажи приватбанка - на сегодня 19,42

автор Гигиенишвили • 23 декабря 2014
Ответ дляСекретница
да, я написала поправочку. я понимаю что доставка по курсу Привата.
только мне саму куклу считали по курсу 19,5, а не по курсу Амазона. А я то тогда не знала, что курс Амазона ниже.
автор Гигиенишвили • 23 декабря 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я написала поправочку, я все это понимаю, заказываю вещи с иностранных сайтов, все это мне знакомо.
Саму куклу мне посчитали по курсу 19,5, а не по курсу Амазона, о котором я тогда не знала.
Вот зачем так делать спрашивается? зато без комиссии типа заказала.
А Я Самая Самая• 23 декабря 2014
надо сразу уточнять - по какому курсу выкупают посредники. Мне две написали по 19,5 (у них приват0, а одна ответила по 16,61, у нее и заказала
автор Гигиенишвили • 23 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
ну Вы и мелочная, ужас

Я не мелочная, я не люблю обмана. А Вы наверно с тех посредников, что обманывают покупателей.
Я за справедливость.
Я не против заплатить процент посреднику, но я не люблю когда меня нагло обманывают, понимаете о чем я?
Или Вы думаете, что обманывать это норма?
Булку Дай• 23 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
Курс амазона только последний месяц -полтора ниже чем курс приват банка ,раньше он был выше.
Вы когда куклу покупали ?
Если у посредника был расчет на заказ ,то курс там был указан ?
Зам. зав. Анонима• 23 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
так ві уже определитесь. по заглавию темы, вам вес куклы не нравится, то тексту курс доллара.
У каждого посредника свои условия. Вы на них соглашаетесь или ищите другого.
Зам. зав. Анонима• 23 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
Я за справедливость.
так а в чем обман? Вам сказали, что курс 16, а посчитали по 20? Вам сказали что вес 2 у.е/кг, а посчитала по 10 у.е/кг? В чем конкретно вас обманули?
автор Гигиенишвили • 23 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012

Вот и ищу по Амазону того, кому буду доверять я.
Ищу такого посредника, которого буду советовать подругам и коллегам. У меня коллектив большой и я часто кому-то что-то заказываю.
По одежде ( Крейзи, Олд Неви, Джимбори) нашла такую девушку, делаю у нее заказы уже пол года, все довольны.
Теперь вот по Амазоне ищу.
Я никого не обманываю и не хочу чтоб обманывали меня. Я за даром не хочу. Вот так.
Кошечка-муркошечка• 23 декабря 2014
Ответ дляСекретница
вы в грн там галочку ставите?
Акукарача• 23 декабря 2014
Не ругайтесь. Мне тоже округлили вес, отправили авиа вместо почты, вес дороже, чем Вам посчитали, но... тоже же поймите, что на кукол по скидкам есть лимит и часто у людей с наилучшими условиями в него не попасть. Все равно получается дешевле, чем покупать без скидок и вне лимита.

автор Гигиенишвили • 23 декабря 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Слушайте, ну реально, Вы что глупая, раз не догоняете?
Пишу уже 10 раз, обман состоит в том, что:
1) посчитала она по курсу 19,5 вместо 16,7 выкуп самой куклы.
2) доставку морем насчитала 68 грн., при тарифе 6 дол. за кг в то время как другой посредник насчитал 32 грн.,
вес обеих кукол примерно одинаковый. Коробки узкие, из серии кафитерия или как оно там.
Акукарача• 23 декабря 2014
Тьфу, вместо моря. Это я хотела сказать, что еще ж потом расзоды на почту есть.
Vik777• 23 декабря 2014
Автор приходите ко мне) за все время работы не было ни одного упрека в том что обманула)
правда были конфликтные ситуации со сроком доставки , но в этом не было моей вины.
так что велкам) будем доверять друг другу
Булку Дай• 23 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
1,Можно взять подтверждение по заказу ,где видно в чем расчет в грн.или долларах.
2,взвесить куклу по приходу к вам .и увидите обманули вас на весе или нет.
автор Гигиенишвили • 23 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
Ну да, я понимаю все это. А еще лучше и дешевле чем в Антошке и Будинку Играшок.
НО, если я беру себе и 10 сотрудницам эти куклы, то тоже хочу честные условия без обмана.
Омлетик• 23 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
Вам еще повезло, я блин на свою голову заказала куклу по курсу привата и еще 10% комиссия
автор Гигиенишвили • 23 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
да обманула, тут и так все ясно. Не может вес у одного посредника быть 32 грн. при расчете 6 дол за кг., а у другого аж 68 грн при 6 дол за кг.
одна и та же серия Кафитерия. одни и те же коробки.
автор Гигиенишвили • 23 декабря 2014
Ответ дляОмлетик
сочувствую.....у меня тоже самое, только без 10%.
Обидно, досадно, но ладно, я все равно буду искать честного посредника по Амазону и думаю, что найду. Как в свое время нашла 2 девушек по одежде.
Теперь вся наша организация у них заказывает: одна девушка из Киева, вторая из Львова.
Акукарача• 23 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
Так это понятно. И я хочу. Но, увы, бывает, что приходится соглашаться и на не самые лучшие условия( Причем, там же не все и обманывают, некоторые и не разобрались как по более низкому курсу купить, покупают по привату и все.
автор Гигиенишвили • 23 декабря 2014
Ответ дляVik777
спасибо, я приду. По срокам доставки я все понимаю, это не вина посредника. ( а магазин отгрузка, таможня, транспортная компания), я все это понимаю, у меня никогда нет никаких претензий. Просто обмана не люблю.
Акукарача• 23 декабря 2014
Да, у меня монстряшки весили минимум по 350 грамм, 350-400, но это те, что с подставками и расческами.