Гигиенишвили• 23 декабря 2014
Сколько составляет вес куклы Монстер Хай и Барби....посредники дурят ?
Вот собственно и вопрос. Очень неприятно, что посредники дурят бессовестно.
Заказала у одной куклу монстер хай с доставкой морем, заплатила 50 грн за доставку, она говорит что вес будет больше 50 грн, нужно будет еще доплатить.
Сегодня еще одну куклу заказала, посредник сказала, что вес морем будет до 30 грн.
Ну выкупила ты без процентов с Амазона, так зачем так делать спрашивается, еще и вес посчитала по 19,5 грн., а другие вижу с Амазона по 16,7 считают. ( теперь я это увидела).
Поставь ты своих 10% комиссии и считай нормально, а не так: на курсе надурила, на весе облапошила. Я понимаю, что даром никто не будет выкупать и тратить свое время, но зачем дурить так?
еще сегодня Барби в узкой упаковке получила, вес Авио 36 грн...не знаю, тут кажется все верно.
Ответ дляГигиенишвили
да обманула, тут и так все ясно. Не может вес у одного посредника быть 32 грн. при расчете 6 дол за кг., а у другого аж 68 грн при 6 дол за кг.
одна и та же серия Кафитерия. одни и те же коробки.
так попросите как она считала, пусть вам расчет пришлет. к примеру 0,200 грамм *6 (дол )=1,2 оплата за вес по курсу 19,50 итого к оплате 19,80 грн, это я к примеру написала. и уже будите знать с чего у нее сумма 68грн
Гигиенишвили
• 23 декабря 2014
спросила, пока тишина.
Вот я и создала такой вопрос на Советчице, сколько эти Монстер Хай то весят? так как мне ответ написали, что они тяжелые
Менее Более• 23 декабря 2014
Ответ дляVik777
Автор приходите ко мне) за все время работы не было ни одного упрека в том что обманула)
правда были конфликтные ситуации со сроком доставки , но в этом не было моей вины.
так что велкам) будем доверять друг другу
С таким клиентом будут.
Зам. зав. Анонима• 23 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
Слушайте, ну реально, Вы что глупая, раз не догоняете?
Пишу уже 10 раз, обман состоит в том, что:
1) посчитала она по курсу 19,5 вместо 16,7 выкуп самой куклы.
2) доставку морем насчитала 68 грн., при тарифе 6 дол. за кг в то время как другой посредник насчитал 32 грн.,
вес обеих кукол примерно одинаковый. Коробки узкие, из серии кафитерия или как оно там.
1. откуда вы знаете, что она купила по курсу 16,7, а не 19,5?
2. имеете полное право спросить из чего такая сумма за доставку получилась. И если будет указано, что еще вес коробки, то это должно быть прописано в условиях у посредника в объявлении ’вес общей коробки делим на всех’.
Менее Более• 23 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
спросила, пока тишина.
Еще 2 недели назад я тоже выкупала по курсу Привата.
И так выкупали многие посредники.
Раньше курс Амазона ВСЕГДА была выше курса Привата.
Поэтому многие так и выкупали по курсу Привата. Так что никто Вас не дурил.
И так выкупали многие посредники.
Менее Более• 23 декабря 2014
Ответ дляVik777
а ну не каркайте
)))
девочки считаю любой спор можно решить, главное без оскорблений , каждый может ошибиться, но когда хамят и кричат, тут я уже не выдерживаю. давайте будем споры решать вежливо и вообще всех с наступающим
))) девочки считаю любой спор можно решить, главное без оскорблений , каждый может ошибиться, но когда хамят и кричат, тут я уже не выдерживаю. давайте будем споры решать вежливо и вообще всех с наступающим
Посмотрите манеру автора.
Посредники ДУРЯТ.
Не посредник ошибся. Или посредник в ответ на мой вопрос ответила вот что....
А сразу с криком ’ДУРЯТ’.
С такими лучше не связываться.
Посредники ДУРЯТ.
А сразу с криком ’ДУРЯТ’.
С такими лучше не связываться.
Зам. зав. Анонима• 23 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
спросила, пока тишина.
специально взвесила для вас дракулауру из серии клепатерия - 230 гр, щас в наличии много кукол, могу взвесить любую.
Менее Более• 23 декабря 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автору такое даже на ум не пришло.
Посредник дурит и точка!!!!
Поддакиваю иногДА• 23 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
надо сразу уточнять - по какому курсу выкупают посредники. Мне две написали по 19,5 (у них приват0, а одна ответила по 16,61, у нее и заказала
а я даже и не знала, что с амазоном есть 2 курса. Вернее приватовский, а на амазоне - свой. За счет чего?
куклы во вессу разные. от 200 грн н п Кофе бин и до 380 Каста
считают по курсу на день оплаты перевозчику, Приват- это и 20 и 19, смотря когда пришел инвойс.
если есть какеи то вопросы- всегда можно скан инфойса выложить- что бокс проплачен по такому то курсу.
у меня море приплывет в январе, я знаю что курс расчета будет 20,52
не 19 , не 25 и 30 грн
а 20,51
а все- до звешивания-
примерно только.
кслассика МХ 330-350 грам
не 19 , не 25 и 30 грн
а 20,51
а все- до звешивания-
примерно только.
кслассика МХ 330-350 грам
Менее Более• 23 декабря 2014
Ответ дляVik777
а ну не каркайте
)))
А вот эта фраза ’Слушайте, ну реально, Вы что глупая, раз не догоняете....’
Это классика жанра.
Все вокруг воры.
Это классика жанра.
Все вокруг воры.
очки_ннадо• 23 декабря 2014
я в шоке от таких заказчиков!и почти в каждом сообщении - всей организацией заказываем, 10 кукол, всем сотрудницам.оптовый клиент,е-мое.вы точно еще ничего не знаете,а мозг выносите!на Амазоне курс всегда был выше привата,последние 2 недели только стало наоборот.посредник могла элементарно этого не увидеть и нажать на оплату долларами!да что ж так не доверять людям?и таки да,выше писали - коробку общую могла поделить.вы сначала разберитесь,уточните все у посредника,а потом здесь грязь лейте.
Ответ дляГигиенишвили
да, я написала поправочку. я понимаю что доставка по курсу Привата.
только мне саму куклу считали по курсу 19,5, а не по курсу Амазона. А я то тогда не знала, что курс Амазона ниже.
может она покупала по курсу 19,5
не все переключили там карты, и не все знают про конвертацию Амазон
Ответ дляГигиенишвили
а. это 205-210 грам
и если амазон прислал в пакете. иногда амазон шлет в доп короббе. както получила я подарок. кукла вышла 500 грам, МИст просто эту коробку переложил в бокс
Гигиенишвили
• 23 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
С таким клиентом будут.
от дура, чесслово, других слов нет.
Гигиенишвили
• 23 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
никто грязь не льет, как раз пытаюсь разобраться.
Никого никогда на ровном месте не обвиняю. Для сравнения как раз заказала 2 куклы в разных посредников. У одной доставка 32 грн, у другой 68 грн., вес обеих кукол одинаковый, вот и пытаюсь разобраться.
Да, я не люблю когда меня дурят, очень не приятно, вот и все.
Гигиенишвили
• 23 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
Эй, полегче на поворотах, хорошо?
В шоке она.
Я не писала, что я оптовый покупатель, я писала лишь то, что у нас на работе много женщин у которых девочки. И очень часто меня просят заказать то Барби, то Рапунцель, то монстриков, то эверов. Заказываю много, а что Вас это удивляет?
И еще, уважаемая, запомните, я никогда и никому мозг не выношу, даже на некоторые вещи закрываю глаза.
Но когда меня в открытую обманывают, знаете, как-то не хочется дурой быть, ферштейн?
И еще....только честно...а Вы накидываете 10-20 грн. сверху на вес своим клиенткам? вот только честно?
В шоке она.
Гигиенишвили
• 23 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
Это классика жанра.
Все вокруг воры.
Это классика жанра.
Все вокруг воры.
может вокруг Вас и все воры, кто знает, подобный притягивает подобных.
Я такого не писала, так что не пишите чушь.
Есть много хороших честных посредников, но жаль что не все.
Менее Более• 23 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
от дура, чесслово, других слов нет.
Охренеть!
Вот же счастье кому-то привалило
очки_ннадо• 23 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
Эй, полегче на поворотах, хорошо?
В шоке она.
вы глупая и очень злая!мужчинку вам надо!
Гигиенишвили
• 23 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
у меня есть муж, о любовнике пока не думаю
А злая и глупая - это Вы. Плюс невежа или малолетка. Так, как переходить на личности в теме про куклы глупее не придумаешь.