алина-молния• 23 декабря 2014

не пустили дочку на утренник

Моей девочке 2.3 года - ходим в ясельку. в садике числимся 2 месяца. из этого времени ходили около 2 недель. Мы пришли - нам сразу сказали утренник 24 числа - вам нужны чешки, колготки, платьице - вообщем все для праздника. Естественно все приобрела. Ходим в сад на 2-3 часа. все время мне говорили, что занимаются с детьми, проводят уроки танца, музыки - готовятся к утреннику. А Сегодгя мне говорят: Вы наверно завтра не приходите на утренник Вы маленькие, мол дочка сорвет весь праздник. Девочки неприятно, капецц. Ребенок шубутной, но неужели б он действительно испрортил праздник? Подскажите в чем не права?
Lana_Noice• 23 декабря 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
и вы считаете себя умной?вот честно прочтите тему и ваши ответы,абы шо написать
’нет, что вы, такое же быдло, как и вы’ (с)

bunya2809• 23 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
о_О
вы в каком веке живете?
А почему ребенок с физическими некоторыми недостатками должен находится с другими детьми? Кто знает что у таких деток в голове и как он себя поведет, вы гарантию дадите, что такая умная?
Почему баловные дети на которых забили родители или у которых такие вот добренькую как вы родители, плюются, кусаются, толкается и делают много чего еще гадкого. Это что, остальных людей умилять должно?
Калёва Замалёва• 23 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
что и следовало доказать
Lana_Noice• 23 декабря 2014
Ответ дляbunya2809
девушки, я просто В ШОКЕ от вашей безграмотности, черствости и отсутствия толерантности.
до цивилизованного мира многим из нас еще очень и очень долгий путь
bunya2809• 23 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
https://

только в нашей стране есть ’инвалиды’ - изгои(((
во всем мире это люди с ограниченными возможностями

аутизм и проч. синдромы аутической группы - это, как и синдром дауна и т д -не повод изолировать людей
Так общайтесь с ними, тут никто не возражает, и умиляйтесь дальше. Речь в данном случае не о них
bunya2809• 23 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
У вот Вы такая грамотная и сделайте наш мир лучше. Мы как нибудь сами.
Lana_Noice• 23 декабря 2014
Ответ дляbunya2809
речь о том, что банальный детский праздник многие превращают в смотр дрессированных мартышек и амбиций воспитателей

Калёва Замалёва• 23 декабря 2014
Ответ дляbunya2809
во всем виноват воспитатель(с сакрказмом)кстати у нас (это о случае который описала выше)маман сидела и улыбалась,круто,ну а че ведь воспитатель должна
Tasha Fancy• 23 декабря 2014
Я бы пошла, что значит -не приходите? Если Вы счиаете, что вашей детке будет там интересно, то идти обязательно!
Lana_Noice• 23 декабря 2014
Ответ дляbunya2809
я искренне верю, что каждый человек делает этот мир ДРУГИМ. а лучше/хуже - это всего лишь оценочное субъективное суждение. я желаю вам и вашим близким расти умственно и духовно ежеминутно, любить и уважать себя и терпимо относиться к окружающим. уважать чужое мнение, свободу и права других людей, вне зависимости от уровня их умственного и физического развития и особенностей
Калёва Замалёва• 23 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
главное вы у нас есть венец грамотности и толлерантности и плевать что приплели уже больных деток и детские главное что вы всегда правы,капец,корону снимаем и выбрасываем, мир жесток
Lana_Noice• 23 декабря 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
моя корона прибита очень крепко, снять, увы, не получится. но она мне не давит, а вам, похоже, мозолит глаза
расслабьтесь и проще относитесь к происходящему
bunya2809• 23 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
В садике обществе действуют некоторые обще принятые правила поведения, если Вам неизвестно! Мне больше по душе нормальный праздник адекватных детей, а не наблюдение креве яркий и ужимок отдельного ребенка, которого не воспитали/ который еще не умеет вести себя в обществе по малолетству. В своей квартире- хоть на ушах ходите, в обществе ведите себя сдержанно и учите так своих детей, а не растите придурков. Уже просто прямым тестом говорю, сил нет.
Калёва Замалёва• 23 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
знаете если честно,было видно что она именно прибита у вас еще со второго поста,ну то такое у каждого есть свои недостатки,упс...плюсы сорри
автор Хвець-тець • 23 декабря 2014
Оё, сколько ответов 0_0. Моя девочка ничем не болеет, просто супер гипер. Мне обидно то, что МЕСЯЦ говорили - ПРИХОДИТЕ, ПРиводите ребёнка. А сегодня, когда всё куплено, всё пошито - ИЗВИНИТЕ. НУ не делается так. РОдителей на утренник у нас не пускают.
bunya2809• 23 декабря 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Про больных деток- это вообще лишнее, и к тем ее относится. Полностью согласна. За колебали уже со своей толерантностью, так говорят, кто сам ни фига в этом мире не сделал полезного!
Lana_Noice• 23 декабря 2014
Ответ дляbunya2809
тогда вам - в цирк
там все очень дрессированные
Lana_Noice• 23 декабря 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
ох вас и задело...
автор алина-молния • 23 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я и говорю, что воспитатель не прав!!!
Все детки одинаковы!
У всех должен быть праздник!
Независимо, ребенок тихоня или непоседа!
Это же дети! И воспитатель должен это понимать!!
а не понимает воспитатель - мороки много((((

Lana_Noice• 23 декабря 2014
Ответ дляbunya2809
вы даже ЭТО обо мне знаете?
как страшно жить
Калёва Замалёва• 23 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
ох вас и задело...
не льстите себе
Lana_Noice• 23 декабря 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
не льстите себе
за меня это делаете вы. только вот зачем?
хотя...
Гордая_птичка• 23 декабря 2014
Ответ дляКоко На Страже
может воспитатели и правы. Ребенок маленький, ’шубутной’ как вы пишете, к тому же не подготовлен к празднику.
Капец. А для кого праздник ???
Lana_Noice• 23 декабря 2014
Ответ дляГордая_птичка
Капец. А для кого праздник ???
для дрессированных детей, умеющих четко выполнять команды. ой... что это я - ’правила общества’
для родителей, потолок амбиций которых - это показательное выступление их чада в саду
для воспитателей - ’посмотрите, что я умею’
автор Хвець-тець • 23 декабря 2014
Ответ дляНата_2012
В ясельную группу на утренник родителей не пускают.
Что значит шубутной? Может она на репетициях не слушалась и всем мешала? Пока неясно, что такого утворила ваша дочь, чтоб ей сказали не приходить.
Ннчего такого не творила, на стульчики вылазит, воспитателя не всегда слушает. Но она очень творческая девочка - любит рисовать, танцевать, хоть говорить особо не может, но песенки мурлычет.
bunya2809• 23 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
Автор, попытайтесь выяснить причину, если родителей не будет, то вполне возможно что на девочку никто е будет обращать внимание и она будет еще больше активничать, ей заняться будет нечем. В итоге ее смогут с воспитали тем вернуться группу и она будет одна( это обидеть ребенка еще больше.
Вы извините, дискуссия не Вашего случая касалась, а так понесло)
Там-тарарам• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
Дайте я Вам руку пожму! Хоть и виртуально!
И я присоединюсь! Кто это позволяет себе такое?! Пусть бы мне только заикнулись так! Это праздник для детей!
bunya2809• 23 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
тогда вам - в цирк
там все очень дрессированные
Да нет, я прекрасно нахожусь в обществе, а вот вам очевидно в зоопарк или селение хиппи- у них все можно и похер на всех.
ikva• 23 декабря 2014
идти и дарить ребенку праздник. Это праздник детям, а воспитатель совсем не права. Думая о своем комфорте и ’лице’ она забыла, что она для детей, а не дети для елки. как это так, малышка ждет праздник, примеряла платье, и теперь ВАМ рассказывают, что не приходить. У нас старшая группа, так до сих пор есть дети, которые чешут попу , рассказывая стих, и есть рыдающие дети. И что нам теперь, их выгнать, так как они ломают общую картинку. И вообще, наша с вами задача, сделать наших детей счастливыми.
Гордая_птичка• 23 декабря 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
дамы давайте о своих детях тоже думать а не спихивать все на воспитателей.речь не об удобных,а о том что неуправляемый ребенок у мамы никак не сможет стать хорошо воспитанным у воспитателя за 1 день
КАК ребенок в два года может быть управляемым??? И не надо про воспитание.