Prouve - Ukraine• 23 декабря 2014

Можно ли давать грудничку отвар ромашки?

Если да, какое количество заваривать.
Нам 5 месяцев. Полностью на ГВ.
ps316• 23 декабря 2014
Можно точно, только слабенький и без сахара.

ELSIM• 23 декабря 2014
не желательно...у детей часто аллергия на ромашку...если оч нужно то не более 1 кофейной ложечки
ELSIM• 23 декабря 2014
Ответ дляps316
автор не за чай спрашивала, а за отвар)
tati1979• 23 декабря 2014
зачем?
ps316• 23 декабря 2014
В отваре лучше купайте. Я заваривала и в ванну выливала с рождения. ))
автор Ame-li • 23 декабря 2014
Ответ дляtati1979
зачем?
как профилактику запоров
ps316• 23 декабря 2014
Зачем отвар, заварите в литровой банке столовую ложку кипятком и как чаёк между ГВ днём. Попробуйте. Отваривать не нужно.

tati1979• 23 декабря 2014
ромашка это природный антибиотик. и чай как профилактика поносов дают.
YourNastasya• 23 декабря 2014
А зачем ее давать грудничку?
ELSIM• 23 декабря 2014
Ответ дляAme-li
как профилактику запоров
младшему гастроэнтеролог приписывала отвар ромашки(тоже проблемы с каками были)))...это бвло 5 лет назад..но точно помню, что не более коф. ложечки...только не помню - 2 или 3 раза в день...
автор Ame-li • 23 декабря 2014
спасибо)
будем давать слабенький чаек
Perfecti• 23 декабря 2014
я тоже давала. покупала аптечную ромашку и заваривала кипятком. 10 мл давала малышу, остальное сама выпивала